Nico Fasulakis

Какой браузер на данный момент лучше и быстрее.. Хром и яндекс почему то стали сильно зависать.?

Ответы
Людмила Кузина

хром вообще перестал работать нормально, мазила тоже не айс(((, сидела все время с оперы, более менее норм

Nico Fasulakis

Значит опера, спасибо

Ма
Марина

Не у курсе. У меня все 🙆‍♀️

Nico Fasulakis

Раньше и у меня было нормально. Как только обновили, все на смарку пошло. Черепаха и то быстрее

Ма
Марина

И обновили два раза аж и все 🙆‍♀️. Все нормализуется;)

Nico Fasulakis

Не знаю. Хром совсем барахлит. Яндекс тоже стал таким. Зависают. И достала надпись. Извините произошла ошибка. Хром или яндекс не отвечают.

Ма
Марина

Странно. К сожалению не могу Вам ничем помочь🤷‍♀️

Маскаев Виктор

лучше и быстрее МАУЗЕР

Nico Fasulakis

Точно?

Маскаев Виктор

не успешь глазом могрнуть

Nico Fasulakis

Спасибо

Светланка

а опера?

Nico Fasulakis

Не знаю о нем ничего. Поэтому и спросил. Он нормальный?

Светланка

меня устраивает, не знаю, что такое нормальный и чем они вообще отличаются, кроме значков. Извините, просто пользователь)))

Nico Fasulakis

У тебя опера?

Светланка

у меня опера

Nico Fasulakis

Завтра попробую. Ещё раз спасибо.