Алексей Маслов

Аквариум или кошка?

Ответы
Лидия Линейцева

красота аквариума живая, там все динамично, все меняется. Обитатели взаимодействуют друг с другом, растут, размножаются, случается и умирают. И если что-то начало надоедать — достаточно внести в картину несколько новых элементов, и можно снова наблюдать и наслаждаться.У меня кошка, ещё и аквариум мечтаю завести

Наталия Васильева

и то и другое. Ой, кошка к аквариуму- понервничал. Кошка на коленки улеглась - успокоился. Адреналин. Смена настроения. Нетзвестность, когда двери открываешь после долгого отсутствия.

Змейго Рыныч

Ответственность, финансовая обеспеченность и свободное время, приправленные любовью к братьсям меньшим.

Алексей Белов

однозначно аквариум в него можно ассать а если нассать в кошку то потом будет нассанов о все ботинки

Наталья Космынина

кошка, ее можно погладить, она тебе помурлычет, а рыбка, она равнодушна к тебе...

Валерия Лерочка

конечно кошка, рыбки вряд ли будут тебя встречать у порога и мурлыкат в ушко 😉

Максим Зеленцов

аквариум возни много! а с кошкой проблема больше! лучше возня чем проблемы!

Андрей Дудников

Однозначно кошак, аквариум с собой муторно брать в поездку или на дачу.

Андрюшка Антощук

оба варианта.... можно даже совместить и посадить кошку в аквариум=)

Юрий Калинин

Аквариум,кошка,попугай,собака-а главное что все уживаются....

Маргаритка Соколюк

Кошка,мне важно чтобы можно было погладить, а не созерцать.

Лола Юг

Думаю, что лучше иметь аквариум... Или я имею такого кота...

Мария Дорожкина

а кошку в аквариуме можно? идеальный вариант я считаю)

Ольга Алсуфьева

черепашка,зимой спит,летом сама пасется на лужайке

Сергей Геннадьевич

Ещё аквариума мне не хватало.Кот и попугай есть.

Наталья Островская

И ТО И ДРУГОЕ В ПРОШЛОМ,СЕЙЧАС НИ ЧЕГО НЕ НАДО

Павел Крючков

Конечно кошка,за рыбками не умею ухаживать.

Inna Brovсеva

это что больше нравиться запахи или шерсть

Алексей Маслов

Вы хотите сказать что аквариум воняет?

Inna Brovсеva

Определенный запах есть и независимо от того чистишь его раз в неделю или раз в месяц. Не скажу что уж очень воняет, нос у меня наверное такой

Алексей Маслов

Заблуждение полное. А вообще-то у вас наверно маленький аквариум?

Inna Brovсеva

возможно - 300 л

Алексей Маслов

Фильтр путевый наружный нужно. У меня 400 л. Запаха нет никакого.

Inna Brovсеva

спасибо за совет... может быть...заменю

Елена ********

и то и другое и ни в чем себе не отказывайте

Константин Дядюн

Кошка конечно... рыбам место в море и озере!