Селия Вымри

В России жил каждый седьмой житель Земли в 1913 году. Сейчас каждый 50-й. И я скажу, в чем причина. Браки невенчанные. Брак без благословения Бога - это грязь, мерзость, блуд. И дети истребляются в три-четыре поколения. Мы последнее поколение. Согласны?

Ответы
Валерий Герасимов

Мы придём к победе коммунистического труда!!!!!...Аллилуйя!!!!

Селия Вымри

Надеюсь, что это шутка

Валерий Герасимов

Такими вещами не шутят!!!!!

Селия Вымри

Страшные вещи

Helena Veselova

Во всем остальном мире сплошь венчаные, надо полагать?

Селия Вымри

Надо

Helena Veselova

Ну, полагайте.

Александр Шебалин .

Полностью.

Светлана Филюкова

наверное...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мазохист?

Селия Вымри

Захер Мазох - ваш человек

Селия Вымри

Ну да, львовянин

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

ему нравилось смотреть на картины с изображением казней, а любимым чтением были жития мучеников. Почти как Вы

Селия Вымри

Почти как я, только полная противоположность)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вопрос схож

Селия Вымри

Хорошо

Наталь

Чушь.

Селия Вымри

Кэйт Буш

Rima Kravcenko

да