Людмила Ардашева

А никто не задавался вопросом, почему только у маленького и тихого Пятачка было дома ружьё?

Ответы
Де
Дерсу

Так это же элементарно, Людмила. Кода Вини-пух вырастет в огромного медведя, а пятачок станет кабаном. То медведь сразу захочет его слопать!

Людмила Ардашева

Тогда нужно приобретать оружие помощней)) Пробковыми пулями только мух стрелять)

Де
Дерсу

Ааа.., ну таки поросенок же он, чушка, поди мухоты-то дома развел уж...

Бу
Бумеренг

Как говорил АНТОН ПАЛЫЧ ,если в начале пьесы на стене висит ружьё -то оно обязательно выстрелит.....😅😆😊

Alexsey

Он очень боялся медевдов. А к нему каждое утро норовил прийти в гости Винни, и всегда требовал сладенького!;)

Людмила Ардашева

Новая трактовка)

Alexsey

И когда сладенького не находилось (ибо все было съедено до того), он дико визжал, видимо боялся;)

Саша Аут

так ему же подарили на днюшку... Отказываться некрасиво, вот он и принял. но оно пылилось в уголочке...

Людмила Ардашева

Недолго пылилось)

Саша Аут

Да кто же виноват, что Медмедь попал на такие разборки с бандой диких, что иначе его было и не вытащить..Друган всё же....забили бы нафиг)

Людмила Ардашева

Просто нужно в один момент разжать руки)

Валерий Герасимов

Почему только у Пятачка???.. Оружие было абсолютно у всех, просто другие про это помалкивали...

Людмила Ардашева

Интересно, в какое оружие могло быть у совы?

Константин

чтобы ювенальная юстиция детей не отобрала изза беспорядка с деьтскими игрушками в детской

Константин

или что бы коллекторы не пришли иизза трехсот рублей сжигать дверь и машину., начсиловать жену и продавать детей на органы

Чеширский Кот

А вы не задумывались над тем что в мульте было куча разных зверей ! А вот волков не было !

Sa
Samson

Хм ... ? А кого это должно удивлять кроме правоохранителей? Это же литературный персонаж?

Олег Николаев

Люда, нельзя детям читать вслух сказки, если ты выпила... Ружье-то было у Малыша...

Людмила Ардашева

Тогда почему из него стрелял Пятачок???

Олег Николаев

... и ранил Пушкина!!! Так???

Людмила Ардашева

Не пью на работе)

Олег Николаев

А дома - только под одеялом, чтоб дети не видели - мама водку пила!

Олег Николаев

Ты, Люда, бросай это гиблое дело... Никакой истины в вине нет Проверено!!! Сам убедился. Наврали древние греки!😞

Fedor Shkenev

Отчего же никто? Ружье, стреляющее пробками, подарил Пятачку Кристофер Робин

Майя Петрова

игрушечное - стреляло пробками... Раньше у многих детей -мальчиков были такие

Алина Марченко

Не всем же на кабанов охотится, может он планировал открыть ответную охоту

Na
Name

А так всегда... В маленьком и тихом существе - живёт большая и злая свинья))

Евгений Кашапов

😂😂😂Видать нутром чуял, чтр дружба с медведем к добру не приведет

Константин Сибирчи

Только прагматичная свинья может прожить в нашем жестоком мире...

Андрей Баландин

потомучто его все обижали и давно в душе он хотел застрелить Пуха

Николай Ушаков

Он отстреливался от охотников пожарить бекон с яичницей!

Edward

потому что из всего мультика только свинина идет в еду

Беатрис

я тоже. или в гранатовом соке))

Людмила Ардашева

А можно рецепт, как в сметане!! А то слюна аж вожжой!

Беатрис

я, например, кусочки кролика слегка обжариваю в сковороде. потом все в утятницу, наливаю сметаны и немного водички. соль, перец, лук. и тушить

Людмила Ардашева

Ага, спасибо!!!

Беатрис

приятного))

Татьяна Черненкова

Так в лесу жил маленький поросенок, один, мало ли что..))

Владимир Гришин

Вот поэтому и было ружье, что маленький и тихий...