Влад Заставный

НЕТ МЕСТО ВОРАМ,ЗЕКАМ,ДУРАКАМ И ВОРАМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ-Я ЗА СНЯТИЕ НЕПРЕКОСННОСТИ СО ВСЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА,А ВПРЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С януковича и путинаВАТИТ УБИВАТЬ МОЛОДЁЖЬ ЗА СВОИ ЖЕЛАНИЯ ,за чужую териториюодин зек-ВОР,А ВТОРОЙ вооброзил себя наполеоном-А ОБЪЕДИНЯЕТ ИХ ТО ЧТО ОБА ВОРЫ

Ответы
Юнус Мурадов

нет я обажаю дожди сидеть дома в тепле за чашкой кофе и смотреть телевизор

Да
Дарья

нет,мне даже нравится дожди, но только когда я не в городе))

Лариса

да - когда осенние, а когда летом ливень - то радуюсь

Алёна Зарипова

Да .. Сразу начинает течь речка мыслей в голове ))

Наталья Степанова

Не знаю как другие,но я чувствую блаженство.

Темная Личность

Нет) в дождь хорошо под теплым одеяльцем)

Винецкая Клара

нет ложусь спать...фото поставьте

Va
Vasilica_Tanya

Нет, чувствую умиротворение 🙂

Татьяна Шаповал

Мне нравится смотреть в окно.

Марина Дюндик

нет мне это очень нравится

Ирина Романович

мне везет, когда дождь!