Хозяйка Тихого Океана☺

По жизни не все дома! Сaмa в движении, крышa в движении, ёжики в голове на шухере! И всем хорошо, и жить не скучно

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну твой Боня никуда не делся , а ежиков силой домыслов своих изведёт до знаничисвоего места в этом месте , где даже крыша ведёт себя как хочет, и все хорошо балдеет вместе с тобой ...)))

В*
Вадёк *********

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Al
Alek...

А чего ёжики замерли? Фу-ты ну-ты,ножки гнуты...они же на шухере)))т

☦Mara☯Marena☦

Сразу в огонь прыгнешь?)))

Al
Alek...

Вообщееее!!! Не хочу !!!Не буду!!!...Шустрым ужиком)))

☦Mara☯Marena☦

Спасешься бегством?)))

Al
Alek...

Нет.Буду сопротивляться,затушу огонь,выброшу сковородку и снова...во влажное,прохладное ущелье...Как там у Горького было,помните?)))

☦Mara☯Marena☦

Настырный какой

Ло
Лора

про всех рассказали))а таракашки ваши что делают?;))

☦Mara☯Marena☦

В отпуске))

Yts - 62

А с бабочками как дело обстоит?😁

☦Mara☯Marena☦

Заодно вспомнил как он выглядит)))

Yts - 62

Я часто через него езжу

☦Mara☯Marena☦

Сорри, не знала

Yts - 62

😁

Анатолий Лядков

Правельное направление

Ан
Анна

движение это жизнь 😂