Степаныч

воспитание мальчика матерью одиночкой это подкаблучники?

–4
Ответы
Костя Кузнецов

Нет не факт, я с мамой и бабушкой рос, предыдущие жены пытались меня под каблук загнать и т.п., а теперь у меня крепкая семья и взаимопонимание, у одно корефана наоборот, он в полной семье жил, но ему нельзя сейчас, с друзьями общаться например и т.п. любые излишества и разногласия решаются женой и тёщей постоянно выгнать угрожают, я бы так не смог, успехов всем и взаимопонимания

Пассионария

Вы путаете брошенок-обиженок(которые обычно по залету замуж выходят!!!) с женщинами которые намерено такой выбор делают!!!

Степаныч

Это бабы уроды и уродуют детей ради своей прихоти, обычно это не далёкие бабы

Аленка Светлая

Мальчик воспитывается с другими ценностями, нежели мальчики в полной семье,но не обязательно,что он будет подкаблучник.

Валентина Мезрина

Если мать диктует каждое слово, каждое движение, навязывает свои привычки и свое поведение, то ДА

Степаныч

А если мать ещё говорит, что все мужики дерьмо как твой папаня

Валентина Мезрина

Это так!

Виктор Ш

Это в будущем мужчины в физиологическом плане, но не всегда в психологическом.

Степаныч

Человек с яйцами это ещё не мужчина

Мисс

😢

Леди Мила

нет.. но мальчиков должен воспитываать отец, а не бегать от алиментов по блядям

Лина

нет, это женственные капризульки, обвиняющие женщин во всех косяках мира.

Аделина Свабода

Не всегда это так. Но вообще воспитывать детей должен папа.

Мисс

вочпитание в неполноценной семье-всегда чревато

Наталь

Потому что нет скотского примера перед глазами?

Степаныч

И психологи все варианты рассматривают и даже дискутируют и выносят вердикт, что мать одиночка не может из мальчика сделать мужа

Наталь

Ну я же сделала. 8 лет брака - не срок для проверки? Просто сыном нужно не командовать, а просить о помощи. А психологов всех собрать бы и на песчаный карьер, пользу обществу приносить, а не сортировать людей по коробочкам.

Степаныч

Ну дура она и в африке дура

Наталь

Возраст.... как это страшно... Изо всех сил постараюсь не стать такой...

Степаныч

Да ещё и ХАБАЛКА

Fenix🇱🇹

Подкаблучники самые хорошие мужья

Степаныч

Для хабалок.

Fenix🇱🇹

Ничего подобного .

Степаныч

Ну разве можно хабалку в чём то убедить

Fenix🇱🇹

Хабалка это это вздорная и вульгарная женщина , а я говорила о нормальной женщине и нормальных семейных отношениях .

Степаныч

А хабалку не переспоришь. ведь хабалка даже не подумает что то из трудов научных на эту тему почитать. ХАБАЛКА всегда права

Игорь Блеск

Нет. Хуже. Хотя.. Мамы все разные.

Степаныч

Мамы все одинаковые любят свих мальчиков и сю сюкают

Игорь Блеск

Вовсе нет. Некоторые боксу учат и на только.

Степаныч

Как баба может научить боксу.-нонсенс

Игорь Блеск

Оооо.. По ходу вы не женщина из русских селений. 🤣

Степаныч

Да не порите ахинею, а лучше прочтите что то полезной от тупости на эту тему

Игорь Блеск

Сударь. Я живу, а вы в облаках витаеие

Игорь Блеск

Спуститесь на землю в 21 век.

Алексей

это хуже маменькины сынки ))

Зинаида Гынчану

Все зависит от воспитания

Бе
Безилмэн.

Подюбочники...

Степаныч

Или тряпка для швабры

Ан
Анна

после войны одних подкаблучников растили 🤔

Степаныч

Как бы мама не старалась заменить отца, есть много сфер, куда вход женщинам воспрещен и знакомить с правилами этого "мужского" мира должен папа. Мамам почти трудно резко переключаться на тип поведения " мама - папа". Скорее всего, ей будет привычно прибывать в роли матери. И навряд ли она будет копировать манеру поведения, слова и ощущения мужского характера.

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно.

Степаныч

Как бы мама не старалась заменить отца, есть много сфер, куда вход женщинам воспрещен и знакомить с правилами этого "мужского" мира должен папа. Мамам почти трудно резко переключаться на тип поведения " мама - папа". Скорее всего, ей будет привычно прибывать в роли матери. И навряд ли она будет копировать манеру поведения, слова и ощущения мужского характера.

Lady Winter 🇷🇺

Вы повторяетесь, а это плохо. Заученные фразы выдают отсутствие работы мысли.

Степаныч

А не пойдёшь ли ты куда погулять, это не мои фразы, это фразы из научной работы детского психолога. твоя тупость не знает границ

Михаил Аврех

Вы не правы.

Степаныч

И учёные, то же не правы?

Михаил Аврех

Есть разные ученые и их мнения.

Степаныч

И ты учёный?

Михаил Аврех

Не надо мне тыкать. будьте культурнее.

Степаныч

сам будь культурнее и не равняй себя с учёными

Михаил Аврех

Будь те здоровы.

Виктор @дайвер@

Как правило

Ве
Весна

Далеко нет

Степаныч

Близко ДА

Ве
Весна

Смотря как воспитывать

Степаныч

Да не может баба передать пацану мужского ни чего.

Ве
Весна

Есть мужики, которых от детей надо держать подальше!

Степаныч

дура на дуре. да о том ли здесь, надо баб с приветом от пацанов держать подальше

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Степаныч

🍻💩👹!!!!