Нептун

У англосаксов и особенно сша новая, но не новая тактика, они снайперами шмаляют из укрытия в каждую сторону конфликта, такое поняли сейчас на границе Таджикистана -Киргизии, Армении-Азербайджана, такое было на майдане в 2014 году в Украине, когда шмаляли в демонстрантов и силовиков, такое сейчас на линии фронта. Что будем с этими крысами делать?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Только ядерное уничтожение англосаксов..На войне две ипостаси или ты уничтожаешь или тебя..У западных государств не высоко обогащённого урана в боеголовках.Вот их просто большие города взять и уничтожить.Взять и уничтожить,взять и уничтожить.Мне лично англосаксы не партнёры и не родственники.

Al
Alone

наглы это у Византии переняли... теперь заокеанские "друзья" так делают, приняв у нагличан эстафету... а делать... когда начинается любая "качка мировая" держаться Руси надоть...

Na
Name

Иди воюй! Чё ты тут пропагандой занимаешься? Бери ружье и вперёд! Только вот никуда ты не пойдешь)))) сцыкло. Такие как ты и тебе подобные - умеют лишь тявкать.

Нептун

иди на кухню чёрт

Na
Name

На хуй твою жопу вертолетом🤣 одуванчик🤣 пидор что ли?🤣

~L
~Eva Lansca~

Вот Путин взялся за них , предлагая всем отказаться от доллара как международной валюты рассчётов. Из-за этого и началась заварушка. И ещё долго будет !

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну если они уже морды друг другу бьют думая что каждый из них русский,о чём можно говорить 🤣🤣🤣🤣Вот сами себя и перебьют

Мила

Вот наверное нельзя женщине такое говорить, но рискну. Мочить их надо. Теперь стравливают эти республики, негодяи.

Нептун

нужно прекращать месево, только это в их планы не входит

Мила

Не входит, они это и не скрывают! Вон ведьма Пелоси в Армению прилетела уже, Пашиняну наверное помощь США предлагает!

Нептун

разжигают месево, им нужна кровь и огонь, замесить континент в огне, надо прекращать все конфликты на пару лет, осмотреться что они будут с этим делать

Мила

Согласна с каждым словом!🤝👍

Лина

чем больше вымрет, тем больше земли освободится, раз эти идиоты убивают друг друга по указке, значит это судьба...

Роман

Пора жахнуть парой Сарматов... по Пентагону и по лужайке Белого Дома! Без ЯО... чисто как предупреждение

Виктор Соловьев

Они молодцы..умеют ссорить .Раз не умеем дружить.СМИ страшное оружие.+власть и деньги.

Виктор Соловьев

Ино ПЛАнетная!)))-такой курсив не случаен?

Евгений Снежин--Бригиневич

НЕ.. Иные гуманоиды ..- ГряДут!))

Виктор Соловьев

Они всегда тут были..

Евгений Снежин--Бригиневич

И есть . 🖼. И - БУ дкт!)))

Виктор Соловьев

Там посмотрим.)))

Галина Смирнова

Крыс вообще-то травят отравой.Но эти крысы сильно крупные,надо отстреливать.

Сергей Иванов

Надеюсь, что пока ничего. Их надо баблом душить, гадов. Так для них больнее.

Нептун

нужно прекращать войну

Сергей Иванов

Ее можно прекращать только на наших условиях. Иначе нам хана.

Нептун

надо сторонам донести что происходит

Сергей Иванов

Да все всё знают. Англосаксы ведут свою Большую игру, суки.

Нептун

работа у них такая

Совушка

Зачем в обе стороны конфликта? Для разжигания ненависти?Подлая тактика?

Ма
Марина

Необходимо разоблачать прилюдно этих тварей! Так они войны начинают...

Нинуля

Когда два соседа дерутся, значит у одного из них ночевал англичанин

Нептун

слышал это

Призрак

грузинские.. зачем что то придумывать!..- это денег стоит

Dan Bongо

Это как раз русская гэбня шмаляла. Доказано. Показано.

–1
Любовь Кочеткова

Хочу написать матом!Аккуратно иметь их в пятую точку!

Нептун

ого, как это, расскажите

Татьяна С.

А ничего, хотя могли бы.всем пофиг особенно в верхах.

Серега, Только Позитив

почему у них получается? значит наши не готовы...

Alexandr Tokman

покажите хоть одного пойманного англо-сакса.