Lira Ziyaeva

Есть «люди читающие» и «другие». К какой из категорий относится человек, видно сразу. И нет большего различия между людьми, чем это. Паскаль Мерсье

Ответы
Тимур Азербаев

Ежли уж вдаряться в физику, то лучше вспомнить Ома: "Сопротивление возбуждает меня"

Lira Ziyaeva

ну ты витруоз...

Тимур Азербаев

А чо - не так что ли?

Lira Ziyaeva

нет вопрос был читащий или не читающий а ты юзом куда съехал...

Тимур Азербаев

Что пустословить - все равно ты далеко...

Lira Ziyaeva

)))

Татьяна Ненашева

Сразу не видно. Видно после общения.

Андрей Лейн.

это ты о чём вообще??????

Lira Ziyaeva

)))))

Δεμιςτοκλης

если бы знал

Lira Ziyaeva

теперь знаешь.

Δεμιςτοκλης

ну не запомню все равно

Lira Ziyaeva

что-то с памятью?

Δεμιςτοκλης

да памяти уже не так лучше. все с разу не могу запоминать

Lira Ziyaeva

я думаю если у тебя включается интерес то все мельчайшие детали и подробности хорошо запоминаются.