🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какую музыку порекомендуете для ежедневного прослушивания?

Ответы
Василий Лукьянов

Смотря какие цели ) Если предстоит интеллектуальная работа, то Рок или Классика... если физические нагрузки, то энергичную.. а если безделье- попса ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если подействовать на нервы соседям? 😀

Елена Галкина

Зависит от вкуса вашего и возраста. Слушаю регулярно Европу плюс радио а многим нравится русское радио, лав радио, авто радио. Кому классика

Наоба Вашидома

Менять регулярно рекомендую )))) Её полно под самые разные оттенки настроения ))) Главное - забыть обо всём, что показывают по тв ))))

Наоба Вашидома

а что Вы любите ? ))

Наоба Вашидома

ох ты ж...... )))))))))

Наоба Вашидома

пожалуй, не стану ничего рекомендовать....)))))))

Олег Прохорцов

Классическа музыка это мой вкус ,а вообще любая всех стилей и направлений главный критерий профессиональное исполнение)))

Евгений Сидорович

мне нравится в последнее время веселая задорная музыка скажем танцевальный жанр ну скажем что нибудь из стиля bubble dance

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Костина Малинка

поймайте какую-нибуть радио волну по настроению... дни разные ...да и зачем каждый день слушать одно и тоже=))))

Аркадий

И. С. Бах. Хорошо темперированый клавир. Сборник из 48 прелюдий и фуг в двух томах. Неземная музыка.)))

Аркадий

Было бы желание...

Татьяна Омск

Ну не все такие, как мы. Есть и продвинутые.

Аркадий

Музыка - это эмоции, образы, откровения...))

Татьяна Омск

согласна с тобой. это ещё и настроение

Аркадий

Всё верно!

Aleks Sh

сомневаюсь что вам понравиться психоделический транс.. стало быть и рекомендовать вам не стану)))))

Валентина Владимировна

в Яндекс музыке можно подобрать по настроению, погоде, стилю, занятиям..Я часто себе фоном ставлю.

Акрон Акронисов

стиль new age, relax. Для успокоения, расслабления, сосредоточенности, размышления и отдыха... ☺️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! оккультного, эзотерического и синкретического характера.

Валерий Шилов

На 101.ru Вы сможете подобрать канал онлайн-радио по своему вкусу, слушайте то, что нравится.

Edward

разную, даже самую красивую музыку можно превратить в пытку если ее крутить каждый день

Николай Ковинькин

Это под настроение...Сильно уставший слушаю Бетховена, а так старый, добрый хард-рок....

Оксана Шевелёва

Любые струнные)) не оценят но по ушам виртуозно - прольёте музыку души своей))))

Светлана Аншукова

ЕВГЕНИЙ КОНОВАЛОВ АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ УНИКАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ АНГАРЧАНИН

Борис Шошин

Сен Санс "Интродукция и рондо капричиоззо для скрипки с оркестром"

Борис Шошин

послушайте, понравится, можно скачать в интернете

Yuri V. Brovkin

Классическую русскую - вдохновляет и отрезвляет от всякой хрени...

Юрий Добронравов

Гимн Империи. Утром, в обед и вечером. А так же перед сном. 😄

Яков N

разную. "Пепел" скачайте (Бумбокс), "Барбара" М.Таривердиев

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Таривердиева класс" Мне нравиться!" Спасибо)

Яков N

на здоровье. у Гребенщикова неплохие альбомцы попадаются

Яков N

хорошего дня!

Роман Молчанов

Фрейстал слушаю ,каждый день и прекрасно.Разнообразно.

Роман Молчанов

ФРИСТАЙЛ,так правильно.

Роман Молчанов

Я обычно на Яндексе набираю.Там написано строчка : музыка,потом ввожу в окошке название чего хочу.

Роман Молчанов

успеха...