Демонолог Миднайт

"В россии право — это точка зрения президента, возведенная в закон (с) Борис Вишневский". Вопрос - как вы думаете, почему в россии так относятся к праву?

–9
Ответы
Юл
Юлий

Там не как не относятся к праву -его просто нет там суды институты права это только иллюзия -а через пару дней будет это еще более очевидно....за права и свободу надо бороться и погибать у себя в стране а не залесть в соседнюю ...и там удобрять землю ....это все итог того что вы не смогли ...навести порядок у себя в стране ...свергнуть вашу бандитскую кременальную власть а теперь уже и фашистскую ...

Демонолог Миднайт

К сожалению, да

Юл
Юлий

Чанга Чунга Чунгович

Цитата из Путина: "...я их дубинками, а они мне руки целуют... этому народу не Президент, - им царь нужен..."
Процитировал его почти точно. Это он говорил своему бывшему другу С. Пугачёву в Питере.

Но я понимаю, что на Ваш вопрос я не ответил полностью.

Почему так относятся к праву? Ну наверное потому, что народ ещё не врос в цивилизацию, не вписался.

Чанга Чунга Чунгович

Сложный вопрос. Прогнозов сейчас очень много. Но самый худший сценарий - это распад государства. Однако я уверен, что распада России не допустят США. Им не нужна мировая катастрофа.
Спецслужбы настолько тщательно мониторят всё и вся, в том числе и настроения населения и соцсети и ютуб, что ничего такого страшного и стихийного не произойдёт в стране, в которой не менее 5 000 000 сотрудников всевозможных спецслужб, РГ и полиции.
Думаю, что будем постепенно беднеть, загнивать и ждать естественной смерти Путина. Героя не будет, который мог бы помочь ему.

Демонолог Миднайт

Но распада СССР они допустили 😏

Демонолог Миднайт

Распад*

Чанга Чунга Чунгович

Распад СССР - это закономерность и США это прекрасно понимали.

Демонолог Миднайт

Да, это закономерность, однако распад России тоже может быть закономерным, если она продолжит в том же духе вредить себе - ее экономика здоровее не становится от всех этих авантюр

Со
Сором

Потому что на России нет права. Свинорусов взяли силой монголо-татары, научили ордынской форме управления массами и эти пародии на человека веками живут в рабской парадигме.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сором понимаешь у каждого человека есть след и вот если взять анализ на ДНК мы сможет определить к какой группе мы относимся, так сказать определить своего этнического предка. а это привязка к территории, на которой селились те или иные племена. И Украина не находится на перекрестке Европы и Азии) Русь - это германцы, не путай , к Украинцам не имеет она никакого отношения

Демонолог Миднайт

Сором, это мне? Ещё раз - я не утверждаю, что существовало или не существовало что-то. Я лишь говорю, что чем глубже в историю, тем больше сомнений. Про ДНК согласен - если вы изучали всё в таких деталях, я вам верю.

Со
Сором

Зачем это выяснять? С точностью примерно в 70-80% я могу назвать свой этнический след без всяких анализов - и? Я человек, я гражданин своей страны. Около 0,1% украинцев - афроукраинцы, их история так молода что их генеалогию можно отследить по свидетельству о рождении. Это ничего не меняет мы то что мы есть, а не маркерные хромосомы давно истлевших предков, мы их живое воплощение, а не бездушные цепочки нуклеотидов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а зря ты не берешь во внимание ДНК, ДНК- это гены прежде всего. Реффлексы, характер, и многое другое это гены)))

Со
Сором

Способность переваривать пишу, цвет глаз - я в курсе как работает ДНК. Я в курсе что всего 1% генов обуславливает разнообразие пород собак и их отличие от диких волков.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да пошёл он нахуй этот борис вишневский. ясно? все, кто состоит в политсовете яблока, несут ответственность за последние опусы явлинского и от этого не отмыться им никогда.

Демонолог Миднайт

Это верно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с ним чего-то там по мелочи записала совместно шульман, а она очень грамотна в этом отношении. выстраивает свою медийность очень разборчиво и с оглядкой на репутацию. и если бы было в илье что-нибудь реально мурзилоидное, то она не стала бы об него мараться.

Демонолог Миднайт

Значит, плюс к ему

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну небольшое свидетельство в защиту, да.

Демонолог Миднайт

То есть, ему

Stanger

Потому что ты имеешь право пойти на хуй, как и любой, вот спросит тебя государство, хочешь пойти? И у тебя всегда есть выбор, либо да, либо нет) Вот это и есть свобода)

Stanger

Хотя бы русским языком владеешь))) Добавь сюда воображения и побольше эпитетов)

Демонолог Миднайт

Спасибо за советы, их не просили 😉

Stanger

Не обижайся, ты же не девочка или девочка?) Ну тут ты уже решай сам)

Демонолог Миднайт

Не обижаться на что?

Stanger

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тяжёлое наследие крепостного права,ментальность та ещё ,плюс был только малый период "демократии "которую в конце концов алкаш ельцин сдал абсолютному тирану

Демонолог Миднайт

Чтобы там была Опера, и чтоб в ней ветеран-
тенор исправно пел арию Марио по вечерам;
чтоб Тиран ему аплодировал в ложе, а я в партере
бормотал бы, сжав зубы от ненависти: "баран" (с) 😏

Васильевич

Борис Вишневский виноват в своих высказываниях. Человек живёт в своем мире ,а вы ведетесь на все это🤣 Чужие фантазии важнее своих?

Демонолог Миднайт

Орфография 😉

Васильевич

ПрАдОлжай🤣🤣🤣 В этом и уникальность русского языка от которого у многих едит крыша.может пора на буквицы перейти? А то шо тА эта Ленинская Азбука не катит.🖼

Демонолог Миднайт

А удачи вы мне пожелали, не собираясь уходить?)

Васильевич

Ну ты не умеешь уходит. Последнее слово за тобой🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Так вы остаётесь?)

Гр
Грег

НЕт сегодня право у того у кого больше бабла во всем мире так и в России тоже . Почему так потому что люди такие так их приучили

Демонолог Миднайт

А почему люди такие?

Гр
Грег

Потому что их так обучили в школе и вузе специальная программа что бы сделать из человека послушного тупого раба

Демонолог Миднайт

Спасибо за ответ

Alla Lala

Потому что у русских мужиков нет обязанностей, они НИКОМУ НИЧЕГО не должны! А кто не должен, тот и прав не имеет. Элементарно.

Демонолог Миднайт

Стоп, если у них нет обязанностей, значит они... не рабы????))))

Alla Lala

они не рабы.. они ВЕЩИ..

Демонолог Миднайт

Так раб это и есть одушевленная вещь)

Егорка

А у Вас разве не так у Вас каждый думает и делает что хочет если кому то хочется наркотиков его действия каковы обьясните

Демонолог Миднайт

Действие чего вам объяснить?

Владимир Кержаков

Во-первых научитесь правильно писать название страны, а во-вторых вам не дано от природы понимать шутки.

Демонолог Миднайт

Страну я написал правильно - со строчной буквы.

Демонолог Миднайт

Учтите

Татьяна Юрченко

Россия- правовое государство основанное на законодательной базе, а вам либерастам здесь не место😁

Демонолог Миднайт

Liberty (англ.) - свобода. Какие забавные у вас, рабов, ругательства 😉

Alina Nn

потому что управлять бесправным стадом проще, чем тем, которые знают и отстаивают свои права.

Демонолог Миднайт

Да, безусловно, но почему так сложилось на этой локации?

Alina Nn

привычка

Улугбек

И Ты врал в зависть коллективную, под эгидой дяди Сэма заокеанского...🤦‍♂️🤷‍♂️🙆‍♂️

Демонолог Миднайт

Отвечай на вопрос, хватит этого нытья про дядю Сэма

Ворон .(Питерский Космополит)

....ты не демонолог, а демогог...тебе с Филиппин так хорошо видно, что происходит в России...)))

Демонолог Миднайт

А, интеллектуальное бессилие) Надо же, как рано)

Ворон .(Питерский Космополит)

...да как то безсмысленно и бесполезно... повышать чужую самооценку...)))))

Демонолог Миднайт

Тогда попутного ветра в спину, и дверь за собой не забудь закрыть))

Ворон .(Питерский Космополит)

...для тебя, что б больше не возвращался...)))

Демонолог Миднайт

В свой же вопрос?) А ты тупее, чем я думал)

Та
Татьяна

Россия никогда не была правовым государством, поскольку это противоречит империализму.

Демонолог Миднайт

А римская империя правовое государство? Или римское право не право?)

Звёздный Искатель

Возможно это насаждённый культ личности на безальтернативной основе. Но это не точно. 🙂

Демонолог Миднайт

Хорошо, спасибо за мнение

Звёздный Искатель

Незачто.)

Николай Кочубей

А это для того что бы безмозглым русофобам дать возможность языки почесать!

Демонолог Миднайт

Нет, логика в твоём заключении отсутствует)

Николай Кочубей

Точно безмозглый русофоб!

Демонолог Миднайт

Коль, ну, хватит обзываться, ты ж не вывезешь 😁

Николай Кочубей

Да нафик ты мне нужен возить тебя еще куда то!

Демонолог Миднайт

Что и требовалось доказать)) итак, вернёмся к вопросу - как по-твоему в россии относятся к праву?

Na
Name

Когда в стране вместо прав - только обязанности... Народ свыкается и с этим.

Демонолог Миднайт

Хорошо сказано

Владимир Ляпин

Так это мнение какого-то питерского либераста. Зачем его "возводить"?

Владимир Ляпин

Во всём...

Демонолог Миднайт

Докажешь?

Владимир Ляпин

Я уже всё сказал. Бывай.

Демонолог Миднайт

Бывай, трепло)

Владимир Ляпин

Бывай-бывай, "филиппинец" из Жмеринки.