Бродяга

В реальной жизни люди отличаются поведением ,от того ,как ведут себя в соцсетях ?

Ответы
Ва
Валентина

Поведение во многом зависит от воспитания человека. В сегодняшнем обществе, которое потворствует вседозволенности, многие молодые люди безрассудно губят свою жизнь, принимая наркотики, вовлекаясь в безнравственность, становясь бунтарями и занимаясь насилием. В противоположность такому образу жизни примерное поведение может привлекать людей . Вы согласны?

Са
Самсон

В соцсетях люди показывают свою суть ,своё истинное лицо.... В обществе Человек находится в рамках ограничений....

Татьяна Барамыкина

Да...в соцсетях можно себе позволить вести себя так, как в жизни вы не осмелитесь.

Ол
Ольга*

Если смотреть на предложения и фривольства мужчин,, конечно отличаются

Котэ Живущий На Излучине

Если подольше наблюдать, то думаю, что мало чем отличаются

))

Наверное также; хотя возможно здесь более раскрепощенные

Бродяга

Уже реала нет как такового ,привык к себе туташнему)))

))

Так нельзя же)) уходить из реала

Бродяга

Ну в реальности я общаюсь только с хорошо знакомыми уже ,круг общения давно один и тот же .А тут можно притвориться ,поиграть )

))

нравится нравится?))

Бродяга

Ну хоть где-то ,да ))

Викентий Ви

Я везде одинаковый и мне всё равно что об этом думают

Эльвира

Да. Но не всегда. Я сейчас примерно одинаковая стала.

Бродяга

Хорошо

Бывает И Лучше..!

Думаю что да, но надеюсь что в лучшую сторону..)))

Бродяга

Не всегда ))

Бродяга

Вот вот )

Бродяга

Да

Бродяга

Ну это жизнь)

Миннигель

Вряд ли, если только те у кого вместо авы маски

Анна

Нет. Человек не может долго играть роль.

Александра

про всех не знаю...только про себя

Бродяга

Понятно

Вера Ситникова

Я думаю, что не все маскируются.

Бродяга

Не все

Елена🇷🇺

Не узнаешь пока не встретишь.😁

Бродяга

Да

Вера Гудкова

Зависит от человека

Ле
Леди

Преимущественно да

Бродяга

Хорошо

Ту
Тутя

Очень часто

Бродяга

Да,заметил

Ту
Тутя

Угу

Антонина

Думаю нет...

Аркадий

Конечно!

Ой Ля Ля

Не знаю.