Stop Пиар Иван Пауэр

Почему здесь так много дураков и дурочек ?

–1
Ответы
Артем Цвиркун

А кто их разберёт зачем они тут. Но скорее не больше чем и везде просто они громче всех говорят вот и создаётся впечатление их многости.

Stop Пиар Иван Пауэр

Но они же ещё и жениться хотят и размножаться

Артем Цвиркун

Ну а как же без земных удовольствий. Побочный эффект видать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну побочный эффект это что вообще такое . Он наш друг или враг или просто побочный эффект ?

Натали Малышка

....,Свобода........притягивает всех.....

Stop Пиар Иван Пауэр

И какая там свобода ?

Натали Малышка

....,В интернет может зайти кто угодно........Свобода входа.....

Stop Пиар Иван Пауэр

А мы щас разве не в интернете ?

Натали Малышка

??? О чем вы?

Stop Пиар Иван Пауэр

А ну да , вы же на помойке

Натали Малышка

....вы правы, здесь действительно много дураков....

Stop Пиар Иван Пауэр

их всегда вроде хватает но не хватает именно двух , вы знаете почему ?

Бу
Бумеренг

😉 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , мысль она имеет свойство развиваться , а мысль без организованности не имеет смысла , а основной феномен организованности это нечто вышедшее из хауса и т д

Михтар Каграманян

Подобное к подобному

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы их осуждаете ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну может считаете что вы умнее

Дмитрий

Безнаказанность.

Stop Пиар Иван Пауэр

А те кто наказывают они не дурочки ?