Владислав Ященко

После рыбы стал сильно болеть живот, над пупком. КОгда ел (вчера) нечего не было, а просыпаюсь: Болит.

Что со мной? Что делать? Рыба свежая так что отправится не мог.. .

Пил активированный уголь, и ношпу. Стал только слабже болеть. Уголь точно такую же шипучку даёт

Ел рыбу только один раз из каши, супа...

Наталья Подзигун

интоксикация наступила она не сразу проявляется, так же как и при принятии алкоголя, сегодня пьешь - завтра болеешь

Ел
Елена

При чем тут рыба вообще?

Тимур

Может желудок остановился? Тогда попробуйте сделать шипучку и выпить

Фр
Фрррррррррр

за последние сутки ты ел только рыбу?