Наталья Шаброва

Боль в животе от рыбы

Всем привет, объясню ситуацию. Лет 5 назад переехал к морю, и вот в течении этих лет есть рыбу совершенно не возможно. После того как сьем вареную\жареную\тушеную\соленую рыбу начинает болеть живот. До переезда такого ни разу небыло...

Ел рыбу разных сортов, в разных местах, но живот болит даже от закрученой в банки рыбы.. . Количество рыбы влияет лишь на продолжительность боли. Помогают таблетки для улутшения пишеварения. Сила боли рандромна, иногда может поднывать, а иногда в узел хочется завязаться

Анастасия Моргунова

значит не ешьте! и обратитесь к врачу