Владислав Сон

Как относитесь к другой национальности?

Ответы
Оксана X

Насколько другая национальность уважает и вписывается в чужую культуру и считает необходимым, если уж работает в чужой стране - учит этот язык и не тащит все, что есть не очень хорошее, так мягко сказать, в место, где работает и кстати платит ещё налоги, коль заняла место. В каждой стране есть паршивые овцы, но если это люди, а не овцы, то мне лично фиолетово, какая национальность.

Шамрик Айрапетян

Прекрасно отношусь. Родилась и прожила в многонациональном городе ,где дружили и общались ,не спрашивая и не обращая внимания на национальность. И неплохо жили и дружили ,представьте ! Главное- быть настоящим человеком и никакого отношения это к национальности не имеет .

Alisa.komar_2014

Также как и Создатель человека. "От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли...". (Деяния св. Апостолов 17:26). Поэтому Бог нелицеприятен, как и отец к своим детям. Вы согласны?

Тамара Гончарова

Безо всяких предрассудков - пока тот другой не начинает насаждать СВОИ обычаи и открыто превозносить своё, пренебрежительно отзываясь о других.

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо.Возможно и работа была такая,где со всеми национальностями встречался,да и работали многие у нас.Но это было ещё при СССР.

ОК
Ольга Каширина

Нормально. Все люди приемлемы, если не вредничают, не зазнаются и и не стремятся кому-то навредить или войной, или ссорой или еще чем-то.

Nina Parschina

В большинстве из нас понамешано много национальностей, поэтому можно спросить о том как ты относишься к собственной национальности

Михаил Александров

Нормально. Зная что можно ждать от представителей тех или иных национальностей, можно принять превентивные меры.

Летучий Голландец

АДЕКВАТНО

Zoxrab Mammadov

Всем наиям отношусь хорошо,кроме прибалтийских.Они наионалисты.Ненавидят других наций.Я в Риге чувствовал это.

Александр

Я не разделяю людей по расовой и национальной принадлежности.. Для меня важнее то, чтобы человек был хорошим.

Бахыт Бегайдарова

В каждой национальности есть хорошие и плохие, не важно какой ты национальности, важно какой ты человек!

Татьяна. Гейкер.

Я тоже не русская и что не человек что ли? Я против того что какая либо нация возвышается над другой.

Леонид Музафаров

В общем нормально, скажу только что по жизни евреи меня трижды подставляли на трех разных работах.

Алексей Генералов

Нормально отношусь, человек Человеком должен быть, а уродов у всех национальностей хватает.

Николай Ланцов

Нет плохих национальностей, есть плохие люди. К другим национальностям отношусь спокойно.

Белоусова Лиллия

нОРМАЛЬНО ,У МЕНЯ НАМЕШАНО МНОГО КРОВИ ВСЯКОЙ РУССКАЯ,УКРАИНСКАЯ,ТАТАРСКАЯ,ПРИБАЛТИЙСКАЯ

Никита Козлов 78Rus

Не имеет значения, был бы человек хороший! А дерьмо в любой национальности дерьмо!

Владимир Шибнев

Нормально отношусь, пока эта национальность не чувствует себя главенствующей

Тамара Рыбакова

Положительно. Не важно какой национальности, лишь бы был хороший человек.

Лариса Якушева

Терпимо, если не наглеют приезжие и не качают свои права. то нормально.