Анастасия Жбакова

Где выгодней в России брать кредит? Я имею ввиду какой банк посоветуйте?

я желаю взять кредит но не знаю какой банк лучше выбрать

Константин Моленов

Сбербанк. проценты ниже. если другие выбери тот где минимальный платеж меньше.

Геннадий Дьяконов

Когда это кредит было брать выгодно???? Выгода прямая-только у банка

Фаина Эдильбаева

Ну так как ничего конкретного не указали, берите в любом.

Ел
Елена

Союз или сбербанк!

Людмила Filippova

Если на развитие бизнеса, то лучше в городских фондах развития малого предпринимательства, там дают до 3 млн под маленький процент, если нет, то Сбербанк и помните, чем больше документов предоставите тем меньше процент !

Рустам Рустам

сбербанк надежнее

Анна

если просто, то сбербанк. но может зависить и для чего. Есть банки специализирующиеся на определенных выдачах кредита. Например у нас есть сельхозбанк - выдает кредит очень выгодно, если он будет направлен на строительство дома.

Екатерина Гореславская

http://credit-online24.net/

Доброе время суток!
Хотим предложить Вам сайт credit-online24.net в котором мы собрали для Вашего удобства,
очень большой ассортимент Банков и МФО организаций, которые выдают кредиты по всей России,
как наличными, так и безналом на самых выгодных для Вас условиях!

Вам больше не нужно тратить время на посещение офиса, достаточно просто заполнить заявку онлайн
и получить ответ через 5-15 минут.
Так же на сайте, Вы можете найти организации у которых Вы сможете получить ипотечный кредит, узнать кредитную историю,
получить деньги на покупку авто, получить большую сумму денег как под залог так и без залога!

В России очень большое количество Банков и МФО которые предлагают разные виды кредитования.
Мы постарались собрать для Вас наиболее проверенные и выгодные!