Ангелина Федоровых

подскажите пожалуйста в каком банке выгоднее брать кредит на жилье?

Паша Гордеев

выгоднее с наименьшими расходами...

Катерина Katesekret

Сбербанк там самые низкие ставки

Анна Титова

клиентом которого являетесь / СБ РФ / ВТБ24, т. п.

Азизбек Халилов

В каком ВАМ одобрят

Дашулька Щербатых

Лучше и выгоднее брать в том, где лучше условия кредитования.
Для начала Сбер, а потом еще несколько для сравнения.

Аленка Лысенко

самое выгодное брать кредит в Европе, 3.5%-4%годовых.

Антон Кучеров

в ВТБ 24 до 31 октября можно получить 8,9% годовых на рублевый кредит. Это самая низкая из того, что я видела лично в кредитном договоре.

Антон

Там где минимальная ставка, нет комиссий по кредиту (или она небольшая) , лояльный подход к рассмортрению клиента и объекта недвижимости, налаженная и быстрая работа в проведении ипотечных сделок, качественный сервис, большое количество отделений (чтобы было удобно погашать долг) и т. д.

Попробуйте подобрать банк тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Масленкова

Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!

Лала Абдуллаева

Светлана, предложений от банков по ипотеке много. Ключевые факторы от которых советую отталкиваться:
1. Требования к клиентам
2. Условия программы+процентные ставки
3. Требования к жилью
4. Расходы по сделке
5. Этапы подготовки сделки и их сроки
6.Ну и естественно, репутация бакна как ипотечного кредитора и "возраст" занятия этой сферой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Косарева

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860