Плиев Плиев

Как выгоднее будет брать кредит, к примеру?

Допустм: есть 300$, нужно 1000$ и выгоднее будет взять 1000$ кредит с первым взносом 300$ или же выгоднее будет взять недостающую сумму, без первоначального взноса?

Эрлан Мурзаев

недостоющую

Ал
Алсу

Кредит выгоднее брать, если ты берёшь на что то, что тебе приносит бабки. например оборудование для бизнеса. А если ты покупаешь что то не приносящее денег в кредит, то ты уже просрал (а)

Милонега Силицкая

кредит можно брать только на то, что принесет прибыль и покроет проценты по кредиту. Либо когда вопрос здоровья и жизни, например сдохнешь без операции. Брать кредит на телефоны или бытовую технику это удел финансово безграмотных людей. Если и так денег нет на телефон, а ты ещё глубже себя загоняешь в долги это пздц полный