Олег

комфортно ли жить без алкоголя?

Ответы
Любовь

В жизни, всегда есть момент, когда нужно, вовремя, остановиться. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного.

Юрили

Комфортно, зачем он? Я вот люблю молочные коктейли..с ягодами, шоколадом, мороженым. С соками. Столько прекрасных напитков. Правда признаюсь при сильных болях в желудке и когда закончилось терпение прижигаю спиртом..две рюмки спирта и голод

Юрили

Нельзя .сода плюс кислота .попробуй в стакане. Ещё хуже сделаешь себе

Олег

я всю жизнь её глотал как раз для того чтобы погасить жжение в желудке от желудочного сока состоящего в основном из соляной кислоты.

Юрили

Ваше право...у меня проблема и Сода мне точно не поможет...сейчас придумали как избавиться от моего недуга..вот жду и пристально слежу..а пока - капельницы и раз в месяц или два спирт

Олег

дай вам бог...

Юрили

Спасибо.. надеюсь

W Ser G

если есть деньги ..то очень плохо..а вот когда токмо на хлеб и молоко..то очень комфортно..Сам неожидал что такое может случится в моей жизни..

W Ser G

а что тут такого..просто жизнь..простого пенсионера..

Олег

неужели так всё туго...?

W Ser G

Не у всех..не у всех...я за себя говорю..Так что всё нормально

Олег

😟😟🤝

W Ser G

🙏

Ирина Макарова

Природой не заложено употребление алкоголя человечеством, для организма это яд... Так вы можете прожить без яда?

Олег

изыди от меня ,дурной сон.

Ирина Макарова

А ты укольчик поставь и пребудет с тобой сила! Джедай!

Олег

с тобой уже не интересно..пока,пока

Ирина Макарова

Ну да, ну да, укольчик оно ж енто, укольчик то важнее и нужнее... Иди хлопец, иди с миром.

Ирина Макарова

Ну да, ну да, укольчик оно ж енто, укольчик то важнее и нужнее... Иди хлопец, иди с миром.

Табуретыч

Вполне, я уже полтора месяца совсем не пью, даже стало нравиться жить, мысли о суициде меня оставили.. )

Олег

знакомо,когда входишь в штопор,то жизненные ориентиры меняются.

Валерий Воронов

Так куево особенно первые 3-4 дня..я вот уже пятый день подыхаю..Год не пил, даже пиво..

Олег

сочуствую...

Ма
Марина

Конечно, комфортно, когда не приходят даже мысли об алкоголе, не думаешь об этом.

Олег

ну это кому как.

``
```

если здоров как бык, то чёж не бухнуть...)) но тока без вреда для окружающих)

Олег

👍🤝

``
```

🤝

Чужой

С прошлого века не пью алкоголь, ущемлённым в чём-то себя не чувствую.

Alla Lala

ты закодированный алкаш? 😄

Чужой

У дурачка и мысли дурацкие, не удивлён. 🤔

Alla Lala

то есть попала в десятку! 😄

Чужой

Ага, в мозг себе. 😜

Ч-
Человек - Невидимка

Очень. Только постоянно хочется то сладкого, то выпить

..
.....Яна

Комфортно ли жить постоянно прибывая в пьяном угаре?

Олег

а свадьбы ,а праздники...

..
.....Яна

Пить не обязательно ,можно без спиртного веселиться..

Олег

можно:игры ,викторины,приглашённые артисты.можно ,конечно.при горбаче попробовали,до сих пор не поймём куда попали.

Галина Лузина

Я никогда не употребляла, пока живу и не страдаю.

Олег

🤔😉

Галина Лузина

М-да!

Олег

☺️

Татьяна Сивенкова

Мне? Вполне! Вообще не страдаю от его отсутствия

Олег

а праздники как?

Татьяна Сивенкова

Праздники не каждый день. Иногда и в праздники можно обойтись, и в обычный день бывает без алкоголя никак

Олег

ну кому как.

Андрей Акбаров

Очень хорошо, не пью, не курю, душа не принимает.

Олег

а не скучно?

Андрей Акбаров

жизнь настолько интересна что некогда скучать, внуки, дети, друзья времени не хватает

Олег

можно согласится,конечно.

Елена Корсикова

Нет, конечно. А как же компрессы и растирания?

Олег

😉😉☺️

Ил
Иллюзия

Прекрасно! Не люблю совершенно алкоголь!

Ил
Иллюзия

Не понимаю вкуса коньяка....Была возможность попробовать различные коньяки , бывая в Армении и Грузии

Олег

кому что..

Олег

грузинские коньяки тут в сравнение не катят.

Ил
Иллюзия

Так говорят все...Не могу оспорить их мнение...

Олег

☺️

Леонид Музафаров

Да, но изредка душа все таки его просит.

Олег

точно

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼на природе б больше шашлыки жарить на углях........

Олег

☺️

Oleg

Сайчас такой алкоголь-настоящее пойло.

Олег

сейчас надо делать самому.в продаже шикарные самогонные аппараты.

Галина Востокова

Думаю да, появляются другие интересы

Олег

но ведь скучновато.

Юр
Юрий

отлично! я уже 40 лет живу без него!😁

Олег

хорошо конечно,но многие не согласны.