ас
анастасия сабирзянова

К какому лагерю вы относитесь? 1 - кому душно и жарко летом, 2 - кому всегда мешает кондиционер (открытое окно)

Ответы
Mcdonnell Douglas

мне по больше холодного в жару ) Солнце меня убивает, не могу на нём долго находиться. и люблю я очень пасмурную погоду, когда температура не превышает 15-ти градусов. Пока настёнка, я поехал обратно на объект. приеду, отпишуся.

Mcdonnell Douglas

Привет настенёк, конец работе по случаю дождей. Теперь только на объект по звонку.

ас
анастасия сабирзянова

Ты снова дома?

Mcdonnell Douglas

снова дома )

Антон Швыркунов

я люблю жару.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Рябов Руслан

Могу с этим согласится 🙂 потому что в своем потенциале, женщина: должна быть аппетитной 🙂 И кормить это природный женский дар, 🙂 а мужской дар 🙂 обеспечиванием продуктов питания 🙂

Андрей Костылев

Холод,голод,чистая вода и спорт!!!ну если хочется расслабиться-то немного пива банка жаркая и пордон,девочки:-) 🙂 🙂 пока постоянную ищу.вот мой лагерь настенька 🙂

Андрей Костылев

89503379813 андрюха Омск

ас
анастасия сабирзянова

а это зачем?))) самореклама?

Андрей Костылев

Ммммммм поиск активный.я не навязываюсь и не кусаюсь,по телефону тем более.весь в работе.время не на что не хватает.а на сайте?да чем чёрт не шутит:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 жизнь то,она идёт и идёт.не все ж работать.а счастья охотно.как и всем.девушку рядом,детей малмала и домик с садом !ээээээх 🙂

ас
анастасия сабирзянова

желание великолепное, но извини, мое сердце уже отдано другому)

Андрей Костылев

🙂 🙂 🙂 здорово.

Вера Bdfyjdf

Все намного проще:кондиционер по таймеру ставлю за час до начала рабочего дня, прихожу, выключаю его и открываю окно, на обед тоже всклбчаю кондиционер и ухожу.

Музыкальный Кот 🐈

Мне жарко) Я с недоумением отношусь к тем, кто в душном вагоне или помещении постоянно жалуется что ему\ей холодно\дует))) КААААК????

ас
анастасия сабирзянова

Тоже не понимаю))

Ольга Мальцева

Все по разному. Как-то была в Волгограде летом, а там +43...вот уж действительно было жарко и выживали только под кондиционером.

ас
анастасия сабирзянова

Волгоград - это вообще адский город... Зимой -40 летом +40

Ольга Мальцева

Да, вы меня поняли, то же там побывали?

ас
анастасия сабирзянова

да, и зимой, и летом

Ольга Мальцева

Я тоже была и зимой и летом.

Петр Байбаков

1 - кому душно и жарко летом, 2 - кому всегда мешает кондиционер (открытое окно) таки оба варианта с периодической сменной))))

Николай Бунтарский

Я отношусь к третьему лагерю который вечно выгоняют за стены рабыты на улицу, а оно искренни ломится обратно))) (Правда)

Светогор

к тем кто не говорит: зимой - "чё сука так хододно - сейчас бы лето!", а летом - "чё сука так душно и жарко - сейчас бы зиму!".

Ир
Ирина

привет)ух ты))))С прошедшим тебя Днём Рождения!!!!Всего тебе самого хорошего,светлого и доброго в жизни))) 😘

Светогор

спасибо, хотя я ни в то, ни в другое, не третье не верю, но всё равно спасибо)))

Ир
Ирина

А верить нужно...как же жить без веры...так не бывает.

Светогор

у меня немного другие понимания)

Ир
Ирина

ну тут навязывать ничего не буду,у каждого свои взгляды.

Blööd Onyx

нет к 3-му которому пофигу погода, так как не выхожу из дома закрывая шторы что бы не видеть что там твориться

Григорий Шахов

А я к 1-му.

Николай Иванов

кондиционер мне не мешает, но вот открытое окно , особенно ночью часто, так как шумно очень бывает на улице....

Таня Орлова

я открываю-мне всегда необходим свежий воздух. вообще не могу находиться в не проветриваемых помещениях.

Volodya Хэ

Люблю жаркую и ветряную погоду. Поэтому кондиционер мне не мешает, а жара в Петербурге бывает редко 😢

Инна Лунина

я солнечный человек .мне чем жарче тем кайфовее!!!!к зиме тепло коплю ....Дальний Восток все таки...

Вадим Нурмукашев

Елена отвечает: Приежайте на Сахалин и вам сразу здесь летом без кондиционера не будет жарко.

Руслан Елманов

К лагерю пофигистов, мне до одного места, что там кому не нравится, я делаю так как мне нужно!

Димка

приоткрытое норм дома- на работе от сквозняков не простываю а дома от вентилятора насморк 🙂

Владислав Васильев

К третьему )))) Организм хоть и медленно, но капитально перестраивается на любую погоду))))

наталья кузнецова

Влад, моно к тебе примкнуть?)))

Владислав Васильев

Валяй. Двое нас таких будет - всепогодных))))

наталья кузнецова

))))))))))))

Илья Рябов

Привет) Летом вообще огонь, особенно если рядом любимый человечек. А как ты(вы) считаешь?

ас
анастасия сабирзянова

поддерживаю