Акиана

Как вы относитесь к походу к стоматологу?

Ответы
Лилия

Отпуск два раза в году по две недели, первый день отпуска обязательно к стоматологу для профилактики, страшно но надо, пока не болит и лечить легче если надо

Акиана

Хорошо

Maverick

Не хочу и не буду ходить...пусть воняет из рта как из мусорного ведра😝😝😝😝

Акиана

😄

Ekaterina Plakida

бываю у него только, проходя обязательный мед. осмотр. Зубы все свои, здоровы и не беспокоят. того же и всем желаю!

Оливка

хреново,ходила ставить пломбу без обезболивающего ,а она через 3дня отвалилась,послезавтра иду разбираться

Акиана

Бывает...

Оливка

та впервые такое

Сергей Шукшин

слава богу пока никак не отношусь - семейное , 44 - ни разу не был ( сестра с братом тоже пока , а я младший )

Акиана

)))

Aleks Sh

а зачем к стоматологу брать рюкзак, котелок, топорик, палатку, спички, соль, тушёнку и макароны????

Акиана

От меня

Aleks Sh

аа)))) ... а зачем?)))

Акиана

Вам лучше знать

Aleks Sh

😉✌️✌️✌️

Акиана

😊

Даниэл ************

Слежу за своей голливудской улыбкой..... а если стоматолог девушка ей доверяю.

Акиана

Умничка

Даниэл ************

Лучше молодец.. А умнмичка это Вы...

Акиана

Спасибки мОлодец

Даниэл ************

Ава красивая..

Море И Волны И Пена

где-то это обыкновенный фашизм, а где-то даже удовольствие...почему так то?!!!

Акиана

)))не знаю

Валерий Дементьев

после того как выкинул на зубы 2000 долларов, перестал вообще ходить туда

Акиана

Ясненько

Борис Константинович

Вот ещё в молодости попал в руки к одной ,блин я реально боюсь до сих пор

Акиана

Бывает

Dmitry

да ну их, как к поликлинике подхожу, что то и зуб болеть перестаёт))))

Dmitry

даже анекдот вспомнился про стоматологов))

Акиана

😊

Dmitry

У девушки спрашивают почему она пошла работать стоматологом!!!
она отвечает:- когда мужчины приходят, у них такие милые, большие и испуганные глаза и открыт рот!!!! 😂

Николай Лисовский

Давно не был, а вообще нормально. У меня дочь младшая - стоматолог

Акиана

Супер

Глоупен Тырл

Блин, сегодня вот не пошёл, а хирург выдирает зубья только до 11-00.

Акиана

Вот не затягивайте

Глоупен Тырл

Бр-р-р...

Михаил Леонидович

Нормально. Зубную, как и любую боль, я терпеть ненамерен.

Акиана

Правильно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оттягиваю..вот уже назрела необходимость, а я все тяну...

Акиана

Дорого сейчас у вас?

Виктор Метёлкин

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЧЕМ РАНЬШЕ ЗАЛЕЧИШЬ ТЕМ НА ДОЛЬШЕ ХВАТИТ

Елена (Новочеркасск)

Нормально.Раз в полгода обязательно на консультацию.

Антон Ефремов

Блин, иду с мечтой, чтоб его на работе не оказалось...

I.𝕂öt

нормально, раз и уже всё готово... время быстро идёт

Акиана

Хорошо

I.𝕂öt

а вы как?)

Акиана

Не препятствую

I.𝕂öt

хм ну то ж хорошо)

Александр Бойцов

у меня о походах несколько другое представление...

Акиана

Согласна

Александр Бойцов

но к стоматологу обращаться надо...и намного раньше, чем заболит...

Акиана

Мы следим

Александр Бойцов

Удачи Вам, Капелька...

Акиана

Спасибо и вам. Я Нина

Александр Бойцов

Рад познакомится...как зовут меня Вы вероятно уже знаете...

Акиана

Конечно