Марина Бондарева

Я против эл. паспортов. Как отказаться от него в Украине?

Кирилл Алибаев

Никто насильно не заставляет менять обычный паспорт на электронный, так что не вижу проблем.
Да и они только начинают появляться, сомневаюсь что на них будет большой спрос.

Александр Потёмкин

Просто переедь в Швецию !

Нтон

Живи под водой.. . как капитанша Немо!

Елена Бобринева

Всё равно заставят.... Или надо будет в тайгу уходить.

Оксана Шакирова

Взять справку в том храме, прихожанкой которого Вы являетесь и на основании этой справки отказаться, так поступали чтобы не брать ИНН.

Ан
Андрей

Стать бомжихой и только.

Алексей Аверкин

по-моему, Мария, вас спрашивали на выборах)
или вы не видите связь между уроженцем с даунбасса и вашими проблемами))

Marie Iskra

МАРИЯ! Если Вы на Украине, позвоните мне - 0672549578...я занимаюсь данной проблемой очень серьезно!!!