Максим Нееми

Я крымчанка .Есть 2 паспорта: Украины и Иордании. Нужно будет отказаться от укр. гражданства, чтобы получить паспорт рф? .

А дочери рожденной в Иордании дадут русское гражданство? Спасибо.

Марина Тулина

Иностранный граждане желающие получить гражданство РФ
,кроме Таджикистана, с которым у России есть договор, обязаны отказаться
от имеющегося гражданства иностранных государств. Вам придется отказаться от гражданства обеих государств. Хотите, чтобы дети получили гр. РФ, придется и им отказываться от Иорданского.

Став россиянами, можете получить гражданства других стран, если они не требуют отказа от российского гражданства. Гражданам РФ можно иметь гражданства других стран.
http://www.rus-ua.info/news/7060.html Не лишним будет прочитать

Дмитрий Байбара

Придется отказаться и от украинского и от иорданского

Ваня

В Украине не было и нет двойного гражданства, а в России есть.

Mike

от обоих придется отказаться, после получения вами гражданства РФ ребенку в упрощенном порядке дадут гражданство РФ. , ей отказываться от иорданского не нужно