Александр Соколов

Человеку, который отказался от ИНН, СНИЛС и паспорта дорога только в монастырь?

Ведь на работу получается без паспорта взять не смогут?

Ирина Карева

Не в коем случаЕ!!!! 99% монастырей взяты масонами.

Наталия Бейльман

То то у нас нелегалов на стройке нет, все сплошь с документами

Гуля Алюдинова

можно познакомтсву или не легально устроится.. . а решили отказаться от всего? это перебор не волнуйтесь.... откажетесь вы или не откажетесь от паспорта конец света будет, ибо так должно быть... и вы не можете повлиять на не избежное... лучше о своей греховной жизни задумайтесь....

Дмитрий Журавлев

Дорога такому человеку в деревню, подальше от содомных городов и поближе к природе, где можно вырастить себе овощи, скотинку и вообще забыть про паспорт и чипизацию.

Евгения

теперь даже не берут без этих документов и в монастырь