Юрий Logart Смурыгин

всех новорождённых девочек в России называют в честь какой-нибудь парикмахерской?

Ответы
Елена Куимова

Удивительно,но получается по-видимому так.Хотя на самом деле совсем иначе.Мы хотели оригинальности и тогда,когда ещё таких имён не встречали воочию.Назвали одну Любавой.Ща ей 13 уже,а потом глядь мультик.Следующую назвали Весной,так фирму косметическую обнаружили и не только.Последнюю назвали Ассоль,так тут и салон красоты нарисовался.А старшую назвали Василисой,похоже на Васю,но я спорила с мамой,что это не одно и то же,п.ч.сын уже был Василий.Ну уж очень хотелось именно Василису,а Василину.Так они у нас теперь оба Васи,да ещё и дед.Ладно Кота нет такого же.Так бы вообще запутались.

2501Rb Rb

Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО! 😄

Luciana Свет В Окне

Это парикмахерские называют женскими именами... потому, что они (имена) красивые... А еще дают назв. "Версаль", "Париж"... звонишь, так... и спрашиваешь : девочки, Света сегодня работает?? А Вам в ответ : сегодня она в Париже... )))

Елена Задорожная

Назови например Машенька красивое имя и русская в честь бабушки твоей я не знаю как все твои бабушка и не пиши пожалуйста как зовут твою бабушку всё не пиши глупый вопрос

Юрий Logart Смурыгин

так писать или не писать? )

Елена Задорожная

Like that the watching the watch without much mommy yeah maria Maria Laurie your morays your laundry your book Marie

Елена Степахина

давно не встречала парикмахерскую названную женским именем... советские времена прошли.. да и имена сейчас дают такие что иногда не выговоришь...

Ирина Иванова

Я тоже хотела быть оригинальной. А потом вышел в тираж женский журнал с именем дочери на обложке.... Короче, не только в честь парикмахерских

Светлана Голофаева

и не только.... в честь героинь сериалов, а вот в тундре был случай как девочку назвали мелодичным словом Канализация...

Stanislav Starzynsky

Не пугайте меня... А то в парикмахерскую не смогу ходить... Там такая объемная женщина работает... Но стрижет хорошо...

Democratic

ахах, я думаю, что своих детей нужно называть так, как сердце подскажет, а не в честь какой нибудь парикмахерской))

Нина Павская

Всех новорожденных девочек называют именами которые происходят откуда угодно,только не от славянских имен)))

Наталья Сергеева

у нас опять мальчик будет.......... его как назвать?))))))))))) если первый - Семён Захарович?))))

Оксана Плотникова

Не правда,я свою дочь назвала своим любимым именем.Не видела парикмахерскую-МАРИЯ!

Microsonya Www

ну это всё таки лучше чем,когда их называли в честь государственных праздников)))

Галина Захарова

😄 У нас есть парикмахерская "Пудра", но девочек с таким именем пока не встречала)))

Галина Зинина

это парикмахерскую называют в честь девочки,кот открывает эту парикмахерскую!

Lsdzyabura

не всех, в селах России новорожденные девочки всю жизнь мучаются без имен

Dmitry Chugunov

Мою дочь зовут Прически Макияж Спа и я не понимаю, что за ерунду вы несете

Nina Sazypkina

а почему нет, ведь закусочные называют в честь какого нибудь дяди Вани

Мария Иванова

Работаю в детском саду - таких слов нет в принципе, не то чтоб названий

Анастаси Яяя

А моя доченька единственная, такую еще не придумали парикмахерскую ))

Юрий Logart Смурыгин

"имя, сестра, имя!"... )

Анастаси Яяя

Милослава))) д"артаньян ))

Юрий Logart Смурыгин

http://www.miloslava.com.ua/ )))

Анастаси Яяя

Таки я не Украине, это не считается)))