Екатерина Белевская

Кто интересуется эзотерикой?

Ответы
Татьяна

Эзотерика - это то, чего нет. Нельзя ей заниматься, это способ жить и воспринимать. Вы сами не знаете, чего хотите.

Екатерина Белевская

Здорово,желаю Вам не говорить людям о низ тог,чено не знаете.Люди ведь разные бывают.Не совпадёт если,могут и ущерб причинить....Бывает такое.Поосторожней,пожалуйста.Берените себя и других.Дар=это ответственость.....

Татьяна

это касается только меня..на людях я этого не испытываю

Екатерина Белевская

"Вы сами не знаете, чего хотите"-это же точность.Это Вы сказали.А я имею отношение к людям.Я человек...

Татьяна

может я эгоистка?

Екатерина Белевская

Не знаю,мы с Вами мало общаемся

Сергей Литвиненко

все тайное становится явным, поэтому сейчас можно говорить обо всех ранее закрытых знаниях открыто и спокойно

Екатерина Белевская

И это прекрасно!)

Сергей Литвиненко

да, согласен !

Дмитрий Калинкин

Многие под эзотерикой понимают все, что угодно. Мой сайт "Эзотерика и физика": dakalin.narod.ru

Екатерина Белевская

очень мало там пока информации,только наброски..

Дмитрий Калинкин

Мне проще отвечать на вопросы, чем писать простыни стройных текстов на конкретные темы. Времени жалко, потому что на вопросах я углубляю понимание, а односторонняя писанина тормозит мысль. Почему у меня отрывки? Потому что нахожу уже готовые разработки на просторах интернета и повторяться нет смысла. Могу отвечать на любые вопросы. (не вижу смысла изучать гороскопы, магию, астрологию, поскольку никаких коррекций кармы быть не может! А гороскопы - аппарат зомбирования, а не предсказаний.

Екатерина Белевская

по текоторым путктам я не согласно,а в целом,со мной та же история.Работаю с людьми по одному,если есть спрос)

Андрей Науменко

если только реальные практические советы. Что работают быстро, эффективно и у всех.

Анжелика Гринева

Эзотерик, маг,парапсихолог, ясновидещий,гадалка,экстросенс

Анжелика Гринева

Они эзотерикой интерисуются

Екатерина Белевская

ясно,поняла)

Валер Валерыч

Поинтересовался. Очередной религиозный бред.

Екатерина Белевская

интересно,что там религиозного-это наука об устройстве мироздания.....с мастерами не познакомились

Марина Запасных

Я пока в начеле пути своего Я.Мне всё интересно.

Екатерина Белевская

Пока человек жив,он должен развиваться!!!)Нельзя останавливаться и ставить точку ни в чём)

Марина Запасных

Меня это и движет вперёд!Ещё так многое нужно осознать!

Ну Вот!))))

А мы интересуемся! Аж до истерики!))))

Валерий

Мы - теологией)

Екатерина Белевская

мы-теософией)

Валерий

Да без разницы !!!

Тимур

если четно то я даже не знаю что это)

Михаил Васкович

Это к тому, кому делать нечего.

Mikhail Mikhailov

кто зарабатывает гаданием на "бараньей косточке", предсказанием, привораживанием и прочей ерундой.

Mar Sir

в свое время было интересно...

Апександр Калюжин

да почти все,если "припрёт"

Екатерина Белевская

а чем может "припереть"..

Апександр Калюжин

ну,скажем от женщины увели мужа,используя приворот.Или ваш бизнес вдруг стал рассыпаться без видимых причин.

Екатерина Белевская

Да,Вы правы,Александр..

Владимир Гончаров

Каким направлением в ней?

Екатерина Белевская

с людьми работаю.У меня в вопросах есть,в конце.Вчера написала.Многим помощь тут нужна.

Владимир Гончаров

Кем работаете? )

Екатерина Белевская

помогателем)))

Владимир Гончаров

И многим помогли? Это здорово, что у человека есть время и желание помочь ближнему! Я вот учился на психолога, а работаю иллюстратором, просто потому, что нужно идти по тропе призвания... ))

Екатерина Белевская

Нужно,но у каждого путь развития индивидуален)

Елена Грек-Дадыко

Хорошо,что не истерикой

Екатерина Белевская

кто,а не чем

Олег Якименко

Всякие странные люди...

Алексей Шатский

экстрасенсы, я полагаю

Александр Анохин

кто не уверен ни в чём

Екатерина Белевская

А Вы?В чём Ваша уверенность,Александр...

Александр Анохин

в семье

Екатерина Белевская

это тяжело,на мой взгляд.Но это н связано с вопросом

Анастасия Моисеенко

я в какой то степени)

Анастасия Моисеенко

очень исчерпывающий ответ)

Екатерина Белевская

я считаю нужно интересоваться,но как уж пойдёт)Так лучше?

Анастасия Моисеенко

намного)

Zemfira Karayeva

Я и причем давно

Бахтиёр Даминов

а это что такое

Екатерина Белевская

это жизнь,только настоящая,а не придуманная,как в школе

Сергей Синицкий

смотря какой?

Екатерина Белевская

той,что открывает нам глаза на устройство мироздания)