Аквалангист Йужныхморей

необходимо ли вознестись над человеческой глупостью и, с высоты собственного интеллектуального величия, подвергнуть её окроплению лучами мелкодисперсного поноса ненависти?

Ответы
Elena Lena

нет,не стоит...ибо окрапления на столько малы и ничтожны на первый взгляд,что дуновеньем встречного ветерка,может забрызгать собственное интеллектуальное личико и тогда смышлённые глазки,которые так изначально лучезарили и искрили умом и сообразительностью,не смогут рассмотреть не только своего отражения в зеркале мирозрения,но и поменяют вдруг мнение об окружающем...Разве вам это надо?)))))

Igorj Jakovlev

А что, мелкодисперсный понос оскорбительнее крупнодисперсного?И как вы наблюдали там еще и лучи?))) А вообще,не люблю интеллектуалов не понимающих глупости! Это,скорее,интеллектуальные снобы,которые только и достойны наблюдать лучи...там как угодно...ненависти! Чего же стоит такой интеллект?

Наташа Григорьева

...на стих 26, чтобы и они могли поднять свои глаза на высоту небес и познать величие Господа. … Нарисовав классу картину человеческой глупости и безрассудства, мы должны постараться … Его ненависть вскоре достигла такого предела, что он убил своего собственного брата.

Арина *

ради высмеивания человеческой глупости стоит только взять заметку о том,что в последующих ваших действиях не должно быть подобного опыта. Возносят себя только мелкопоместные идиоты,не стоящие уважения.

Антонина Стишенко

Глупость - это тоже человеческое качество, увы.. И вряд ли ненависть поможет вознестись и удовлетвориться... Ситуация не изменится, а интеллект растратится на мелкодисперсный понос.. И только.. Гордыня это !

Равусон Наталья

интеллектуальное величие - ничто, по сравнению с мудростью, которая не стремиться вознестись ни над глупостью, ни над разумом. Возносясь над глупостью - отрываетесь от мудрости!)))

Ксюша .....

а проще? в своем глазу бревно не видно, зато в чужом мелкий сор видим. тут кто-то писал, что под хвостом у павлина обычная куриная ж...а. нужно быть проще

Владимир Тудос

это все смотря с точки зрения банальной эрудиции,судите сударь сами ,но таким манером вы ,извлите стать науровень плинтуса

Anna K...а

ну если вознестись,то диспергирование пройдется не от интеллектуального величия !лучше остерегайтесь Авгиевых конюшен!

Елена Сочинская

Ненависть,какой бы справедливой она не казалась на первый взгляд разрушает в первую очередь того,от кого она исходит!

Жаннета Полегаева

Я предпочитаю жить параллельно, оставаясь собой, не судить и уж тем более, не губить своё здоровье ненавистью.

Лана Ю

Будьте добрее, Олег, будьте интеллектуально величавы и не исходите мелко -дисперсионной ненавистью !!!!!

Наталья Смирнова

Можно и вознестись.Только посмотреть вверх,а вдруг там еще кто-то над тобой летает с таким же желанием.

Сергей Добрынин

Надо просто оценить человека а потом сделать вывод или общаться с ним или послать его или молча уйти

Галина Глумова

Зачем же так пафосно..Мне такое "величие"не дано от природы Я и сама бывает совершаю глупые поступки..

Вячеслав Шапилов

Ну ты замудрил ) ненависть в любом её проявление даже в физико-теоретическом плане несёт разрушение

Равиль Фазлыев

как можно меньше потом просто перейдет в привычку, и будет выглядеть как высокомерный зануда 🙂

Надежда Тюлебаева

не стоит думаю...ненависть не должна присутствовать даже рядом с интеллектуальным величием...

Ольга Быкова

думаю, если это кто-то захочет сделать, сам окажется в мелкодисперсном веществе по самые уши.

Борис Синицкий

Как раз такая диарея и является рекативным движителем вознесения очередного засранца 😉