Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что можно сделать с кучей ненужных древних двд дисков?🖼

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

отдать коллекционерам. Совет даю а сам в таком же положении где таких коллекционеров взять? Недавно приходил покупатель на книги и попутно спросил видиокасеты. А я их давно на мусорку унес вместе с видеомагнитофоном. Кто знал что кому то нужны будут? Сейчас вот книги... Всю жизнь собирал в наше время дифицит был. Теперь в другой город переезжаю с собой не возмешь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

3 диска с лицензией, остальные пиратки сомнительно происхождения

Евгений Андреев

Подержать их у себя-через 100 лет будут стоить так же дорого, как сейчас граммофоны и старинные пластинки

Димка Спиваков

Я дочке показал видеокассету с о свадьбой. Она сказала: ну ничего себе у вас были флешки!

An
Antonina

В школу, в д/ сад детям на поделки. У соседей на вишне висят птиц отпугивают😀

Борис Ефимович

Пускай ещё полежат годков так 20 . Потом на аукционе можно продать подороже

Ла
Ларифонда

У нас такие диски в огородах на деревья развешивают. Отпугивает птиц.

Александр Жданов

На косточковые деревья развесить. Чтобы птичек от ягод отпугивать...

Ви
Виталя

Отдай таксистам или маршрутчикам, они знают куда их воткнуть.

Полина Алфёрова

один мужчина здесь потолок в гараже оклеил, стало светлее 🙂

Виктор Victor

Супер!!!! Спасибо за лайфак. Надо попробовать..😂🤣👍

Полина Алфёрова

я вот думаю оклеить снизу навесной шкаф на кухне, как раз над рабочей зоной. И не видно их будет. Только проверьте, как они свет отражают, а то я не попробую никак ))

Виктор Victor

О.к договорились. Как попробую дам знать.😂🤣

Иван Иванович

Сохрани. Потом это будет раритетом и стоить больших денег.

Алексей Сергиев

наклеить на стену, сделать отпугивающие от птиц на даче

Вячеслав Серкин

ДВД диски для меня лучший способ сохранять информацию.

Александр Мартыненко

Шикарную люстру. Кусочки отражателей на куртки детям.

Александр Мартыненко

Купить принтер для дисков и значки под заказ делать от БОЛЬШИХ до маленьких.

Андрей Акбаров

выбросил, как в свое время 1000 ненужных книг и кассет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спрятать лет на сто, а внуки с аукциона их двинут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Патефонные пласты сейчас тоже денег стоят и винилы сейчас пользуются спросом, за радиотенику тоже не мало просят, причём лампровая котируется, если хороший усилитель то за него не мало попросят. Не смотря на сегодняшние технологии, но ламповые звучат гораздо лучше, все кто профессионально этим занимаются (звукоманы) подтвердят.

Валерий Герасимов

Оставь....Лет через 30-40 за большие деньги продашь

Кр
Криксик

зацементировать бассейн и выложить их сверху

Просто Александр

Сохрани, всё в жизни возвращается по спирали.

Любочка Лунгу

Продай их мне, я на компе буду смотреть их

Пётр Симон

Падажди, ещё лет 50 и продашь, как раритет.