Ал
Алена

Как уберечь курочек от хорька?(((

Ответы
Сергей Логинов

обычная клеточная батарея, очень удобно, у меня в центре города весь второй этаж гаража ими заставлен был, на сотню кур, и яйца и мясо

Ал
Алена

а поподробнее ...что за батарея и где ее купить?

Сергей Логинов

обычная клеточная батарея, в которой содержится от нескольких до нескольких десятков клеток, по 5-7 кур в каждой клетке, бывают в несколько этажей, в них есть поилки и кормушки, а где купить в интернете поищите в вашем регионе

Siuz Sirius

Сделайте у курятника башни, обучите кур обращаться с ружьём и сделайте из них часовых, только надо вместо соли свинец поставить.

Ssir Ob

Если он унюхал ,что в курятнике есть куры ...то не уберегешь, такой кто в любую щель пролезет ...

Ал
Алена

((((

Юрий

я однажды нашёл на чердаке мумифицировавшегося хорька. видимо крысиной отравы наелся.

Константин

хорька изловить..он попадается в капкан и как личка ходит в основном одной тропой

Марина Ежевик@

Залить бетонный пол и по 20-30 см по бокам курятник. Мы в деревне всех так "прячем"

Ал
Алена

спасибо

(◆_◆)

Гм, мы собаку с цепи отпускали ночью во дворе с открытым курятником.

Ал
Алена

вот и я так делаю

(◆_◆)

Ловил?

Ал
Алена

я не знаю..я на ночь отпускаю

(◆_◆)

Ы! Наш тож, только гонял.

Борис

Мне кажется никак, эта заяза везде пролезет, и найдет способ))

Радомир Велес

Пол в курятнике цементом залить и закрывать все лазы на ночь.

Сергей Бастрыков

собаку просто завести надо и под курицу ее замаскировать)

Ал
Алена

))

Сергей Бастрыков

у сестры такая ж беда была, от леса просто недалеко живут, главное просто чтоб собака не пугливая была)

Ал
Алена

ну да

Ромариус Варегер

Приставить к курям охрану, на хорька намордник нацепить.

Юрий Трущенков

Провести с хорьком убийственную работу . Капкан нужен .

Петр

Капкан. Можно еще металлическую сетку в круговую...

Ал
Алена

ок,спасибо

Петр Ермаков

не заводите курочек и хорёк Вам не причинит ущерба

Viktor Nnn

а ко мне бегал колонок или хорёк, так он крыс душил.

Александр

Таксу, Фокстерьера подружить с курочками))))))))))))))

Ал
Алена

ок

Дм
Дмитрий

Проведи с ними занятие по технике безопасности.

Пу
Путник

капкан, силки или подкараулить с воздушкой

ас
александр сасыкин

сложный случай курятник герметизировать

Витус Беринг

Поймать хорька и надрать ему задницу!

Ал
Алена

))