Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Скорее просьба а не вопрос. Есть на этом сайте совокупность таких долбоёбов, что называют одну страну "404", наверное считая себя очень умными при этом. Спросите их при случае, как назвать тех, кто почти два года воюет с несуществующей страной. Я уже не могу разговаривать с этими кончеными.

Ответы
Елена Чистякова

Страна существует. Никто и спорить не будет. А воюют не со страной(от неё только пушечное мясо требуется), а с вооружением из НАТО. Трудно сказать, как бы все обернулось, не будь эта страна под внешним управлением из Вашингтона.

Елена Чистякова

Ты не понял, Украина без НАТО потерпела бы поражение быстрее. Но и сохранила бы людские ресурсы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну да согласен. СССР тоже сохранила бы 20 миллионов жизней если бы сдалась Гитлеру. Отличная идея, да?

Елена Чистякова

А вот тут ты глупость сказал. Причём дикую. Гитлер шёл уничтожать в первую очередь советских людей. Они ему были не нужны. А хохлы нужны Украине, землю пахать, работать, сами себя охранять. Народу пофигу кто Президент Украины, главное чтобы зарплата вовремя была и продукты в магазине, да не стрелял бы никто

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не уничтожать а порабощать. Кого реально ждал геноцид так это евреев и чтобы это знать даже не надо быть отличником по истории. Основное мирное население после вторжения рейха жило дальше работало и было нужно.
И в этом смысле россияне ведут себя похоже - бегом ауйсвайсы раздают месному населению чтобы сделать вид что они тут легитимно.

Елена Чистякова

Видимо ты другую историю читал. Почитай, что писал доктор Геббельс про славянские народы.

Михаил

Элементарно. Воюют с НАТО.. А 404-пустое место, которое давно бы сравнял с землёй. Ни техники, ни припасов своих.. Да и не числится ни на одной карте мира до 91го года.

Михаил

За меня там технологии работают) а не ваши пердаки)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

технотаджики? или другие наемники?

Михаил

Грани, авангарды, цирконы... У вас только пердаки))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вы их уже давно по мирным домам выстреляли все.

Михаил

Угу. По мирным ваше хваленое ПВО работает. Родня в Одессе ваше ПВО больше боится, чем наших ракет. Так, что трепи дальше..

Владимир Строганов

термина «ошибка 404», что является намёком на несостоятельность Украины в качестве независимого государства. В блогосфере с 2011 года (по данным LJSear.ch).🤷‍♂️

Капитанская Дочка

если ты из 404, то конченый- это ты)) Страна то твоя кончается)))Это и американцы, твои хозяева уже признают. Они тоже придурошные?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так это рашисты несуществующую страну два года победить не могут?

Капитанская Дочка

так не страну. а весь Запад.Страна 404 и недели бы не выдержала

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

удивительно но "весь запад" не в курсе что расия с ним воюет

Капитанская Дочка

https://www.kp.ru/daily/27457/4711573/ А это кто говорит- не запад?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это говорит брехливая газетенка комсомольская правда выцепляющая слова из контекста

Капитанская Дочка

https://ria.ru/20221011/nato-1823196844.html А это кто говорит.. Ппросто вас, рабов, в известность не поставили. незачем вам этого знать. ВАше дело подыхать за евросоюз и англосоюз

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

"медведев заявил что столтенберг признал" - вы бы научились отличать источники что ли. и риа такая же точно помойка как и комсомолка

Ко
Кошкавбосоножках

Крокодил,ты же воевал с Россией 8 лет,бомбя Донбасс. Хотя России там не было. Ты ее докричался в 2022 году. Так кто же конченный?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

только рашистская а так да.

Ко
Кошкавбосоножках

ничтожества без имени...😆

Ко
Кошкавбосоножках

крокодил,всэ будэ - РОССИЯ!))))) Не бзди!)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

все буде сосия, да и уже сосия!

Ко
Кошкавбосоножках

Сосия у Зели кровавого уже началась))))

Zаиц Харофый

А ты не разговаривай. Иди в военкомат и помогай своей стране, а не языком тут трепи. Если уж такой невозможный патриот

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

в какой военкомат я на окупированой територии

Zаиц Харофый

Так вас выпускают на территорию 404 без проблем. Скажи что не разделяешь и хочешь туда. Вывезут и пальцем не тронут. А там тебя быстро оформят как новобранца. Или сочтут за российского агента и все кости переломают. Ты просто трус.

Ольга Ивашиненко

На самом деле это не означает, что её нет вовсе. Вы помните, когда это государство стали широко обсуждать в мире?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это вы суверенитет страны определяете тем когда и сколько в мире обсуждают страну?

Валерий Герасимов

Если ты всё ещё считаешь, что Россия воюет с Украиной, то долбоеб здесь именно ты....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я это точно знаю а долбоеб тут тот кто верит пропагандонам с первого анала

Юлия Пак

Есть ЧС и не надо трепать нервы себе с долбоёбами. Пространство надо чистить.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

разумно но я пробовал....в чс оказывается 95%

Юлия Пак

Именно так. Ничего страшного, их админ банит, они делают новые аккаунты и лезут снова.

Ук
Уклава.

правильно пишут. украина-это вымышленное недогосударство на карте россии.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так вы два года вымышленное недогосударство не можете победить ясно

Ук
Уклава.

Ну, ты и придурок. Чё тебе тогда объяснять дурачку.

Виктор В

Не с этой страной, а с пользователями оружия Запада! А страны нет давно!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

меня впечатляют дураки что противоречат сами себе в одном предложении.

Виктор В

Я рад за вас!

Виктор В

Продолжайте бредить!

Гармония Россия

В ответку, так же и роисся. Нет такой. Так что, каков привет, таков ответ.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну чел же лепит 404 еще до того как я назвал раисся или как то еще

Гармония Россия

Так вы о себе? А тенденция общая. И вопрос серьезный.

Андрей Чернов

Россия не воюет с Украиной. Это СВО на территории бывшего СССР.

Андрей Чернов

Ты на вопросы отвечать умеешь, или зеля запрещает пользоваться головой по нвазначению?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

правда с банальной логикой несклады но хотя бы так. не всякий рашист и это умеет.

Андрей Чернов

Как думаешь (если умеешь, конечно), почему ваша украинская "правда" не вяжется с логикой?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

поразительно тупые у зомбаков вопросы прям состалены так что желаемый ответ уже в вопросе два раза заложен. думают это остроумно или хотя бы умно... дебилы несчасные.

Андрей Чернов

Ты считаешь, что ТАК ты ответило на поставленный вопрос? ТАК отвечают только ссыкуны из 404.

Николай Кочубей

Еще одно ципсопидарство выползло! И ты иди в бан паскуда!

Черная Мамба 🇷🇺

Поговори со мной и я тебе объясню))) согласен?)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

считаю твои шесть неудачных попыток пропагандонства и демагогии признаком полного бессилия в аргументации и фактаже.

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем ты мне это пишешь? Мы рассуждаем, поэтому я спросила твое мнение, почему в Киеве не обьявили АТО, когда там был захват власти, зданий, и тому подобное?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

дальнейший разговор с пропагандиствующей и демагогизирующей личностью вряд ли имеет смысл

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и благодарю за опыт и «аргументы» впредь будет проще разговаривать с тебе подобными.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть ответа на вопрос у тебя нет? Вооот.. как только подвинули под туже ситуацию, тебе сразу нечего ответить и ты перешел на пропаганду какую то и т.д,... Ответа так и нет от вас (хотя вы его знаете), почему тут так, а там по другому

Евгений Во-Ин

наверное начать с себя? Олегаторов Крокодил?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сдесь и сейчс - да.

Евгений Во-Ин

"З" - пишется так, какое ПТУ заканчивали?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

какая разница? вы поняли что я имел ввиду

Евгений Во-Ин

как и правду в Вашей фамилии

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

правда не в фамилии, правду в фамилиях не хранят

Сергей Л-Ов!

Не путайтесь, там все просто как божий день.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

почему же они не поймут если там все так просто

Сергей Л-Ов!

Дорогой, есть другое мнение, оно спорно, но имеет право на существование!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

никакой я вам не дорогой.

Сергей Л-Ов!

Хорошо, не дорогой!

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Я не про это спрашивал,справедливый ты наш!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да спаси меня бог от того чтобы быть вашим

Михаил Цветаев

Бога вспомнил?..Уж не поп ли ты случаем,набожный ты их.))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да что б не стать таким как вы и дьявола умолять станеш

Михаил Цветаев

Ну кое что прояснилось..ты есть набожный и справедливый ксендз..желаешь дополнить картину?..Дополнение!..Ксендз готовый войти в сделку с дьяволом...значит хохол.

Ег
Егоза

Они с натой воюют, которая не в курсе))

Познавший Тьму

Хм, а причём тут не существующая и 404?