Просто Прохожая

Сдала тест на IQ. Отрицательный.🤦‍♀️

Ответы
Валерий Рудаков

я начал отвечать на вопросы-потом плюнул и подумал о том-как же я такой тупой закончил музыкальное училище-где получил специализацию преподавателя-дирижёра и артиста оркестра)

Николай Богомазов

Значит наш человек. Их западные тесты нам не подходят. На их замудрённость мы ответим непредсказуемой глупостью. Это признал даже Бисмарк.

O X A N A

Не расстраивайтесь, сдайте на реакцию Вассермана. Может быть она будет положительной, для баланса.)

Просто Прохожая

Как умнО! Жесть!

O X A N A

Аааа, простите, я думала у Вас вопрос шуточный, ответила тоже шуткой. Но если Вы серьезно, простите ещё раз.

Просто Прохожая

Прощаю.Вы по ответам больше на мужлана смахиваете!

O X A N A

Спасибо, насмешили)))

Даниил Белевитин

Возьму на вооружение))) Оксана, Вы мужлан))))

O X A N A

Да, Данечка))))

World See

ну и что? у нас у думы мозгов нет ,зато языки вон какие 🖼

Борель Ахметов

Как же Вам... ТАКОЕ удалось-то, Галочка..? Неужели Вы негативнее детей американских (темнокожих)..?

Просто Прохожая

Неужели!

Борель Ахметов

Ведь тесты эти были вынужденной мерой хоть какой-то подготовки отсталых "ниггеров" хотя бы к черновой общественно полезной деятельности...

Просто Прохожая

Я Вас услышала. Не делайте поспешных выводах о людях, которых не знаете.( Я о себе). Простите, ничего личного.

Борель Ахметов

Не увлекайтесь "тестированием", Галина...

Don Без Pardon

Не страшно, недельку - другую побудете под присмотром, в дружном коллективе

Veleslav Yarumar Vran

"женщины дуры не потому что они дуры, а потому что женщины" (с) поговорка 😉

Genadij Kozlovskij

Жена решила сдать тест на беременность, кто знает - там сложные вопросы ?

Vitas Belorus

Не стоит огорчаться... Зато на жизнь, будет взгляд положительный...

Sergazy Malashee

это, я не понял, Вы так... В смысле - мне Вас пожалеть или похвалить?

Николай Дубинин

...вы уверены, что создавшие тест - люди? В смысле человечности

Просто Прохожая

Уже не уверена.

Николай Дубинин

"...Хочешь быть первым, будь последним". Тест на IQ, скорее на степень болезни ума. Чем уровень выше, тем ум больше болен. Чем отрицательнее, тем выше здоровье ума.

Алексей Лушин

И я на втором вопросе бросил. Мы вдвоём тупые, или ещё есть?

Просто Прохожая

Все молчат. Видимо только мы тупые.

Алексей Лушин

Они просто стесняются. У кого терпения хватило на все вопросы ответить, IQ у них под сотню. По моему это наивысший показатель дубизма.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Блин, хотела прздравить, но вспомнила, что IQ это не ковид))))

Валерий Шилов

Попробуй на коронавирус, может этот обнадёжит. (шучу)😆

Валерий Шилов

Не дай Бог, конечно, положительный.

Игорь L

а может это...как его...женщины с венеры, мужчины с марса

Игорь L

и как оценивать теперь)

Александр Апанасенко

А как выглядел тест? Мазок брали, или сдавали кровь? 😏

Просто Прохожая

Вообще-то это Коэффициент интеллекта.🧐

Александр Апанасенко

Вы только что провалили ещё один тест, на чувство юмора! С этим нужно что-то делать. 🤔

Роман Жевлаков

Поздравляю! Так загнать себя в минуса не каждый может!

Вячеслав Серкин

Помню сдавал в 2006 году. Удивился, что отрицательный.))

Николай

Не переживай,у Буша младшего тоже ,была такая фигня).

Игорь Погребняк

☝️
В здоровом теле- здоровый УХ!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉