Олексій

Продолжение вопроса о тюльпанах и яблоках
Ответ👇А в результате-то выяснилось: яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной. Стало быть, ситуация, сконструированная гадом-профессором, в жизни ни за что не случится. Все протесты профессор парировал холодно: здравый смысл надо включать прежде, чем вспоминать статьи и параграфы

Ответы
Элла

А не важно. Если яблоки падают, они повреждают растения. В июле многие тюльпаны ещё цветут. А яблоки ранние уже бывают.

Романа

Ну, да) Но студенты были далеки от садоводства. А в магазинах яблоки круглый год)

Олексій

Да,в детстве я думал что хлеб как в мультике растет на стеблях,а в желудке котел и в которых накапливается еда

Аламути

Так-то да. Но иранские арбузы уже месяц назад стали продавать...

Юрий

да, вспомнилась почему то вчера эта история про профессора.))

Ва
Василий

То есть, вытаптывание клумбы с тюльпанами опускаем?

Уральская Рябинушка

А я вам так и отвечала-в разное время. Логика нужна

Олексій

🙂

Людмила Канивец

Профессор - гад прав!😊

Олексій

Ну так

Максим Jw

Согласен.