Ирина Гром

Что произойдет, если начнется извержение Йелоустоунского вулкана?

Ответы
Андрей Мишутин

штатам кирдык, у нас обычные неприятности...

Андрей Мишутин

У вас пройдена точка невозврата. Судьба может быть только одна- с Россией...

Ирина Гром

Я в этом никогда не сомневалась и не сомневаюсь. Родители моей мамы приехали на Донбасс в 30 е годы из Курской области. Бабушка всегда говорила, что если бы дедушка не погиб на войне, то мы бы вернулись на родину. Моя родина - здесь. Дед моего отца тоже русский, служил на Украине. Я еще в 90 годы видела, как велась пропаганда против России и русских. Моя знакомая этим занималась. Она получала литературу в Киеве в обществе Канадских женщин. Меня называла 5 колонной. Я родилась в Горловке. Там в основном все население русское. Улица, где жила моя бабушка заселена ее односельчанами. Когда началась эта война. я была в Горловке. Я прочитала надпись на одном блок-посту "здесь русский дух, здесь Русью пахнет". Как-то мне сказала моя знакомая, что в России нас считают украинцами. Я ответила, что мне безразлично кем меня считают, главное, кем я сама себя считаю. Это мой народ и моя история. Мне очень больно от того, что нас поссорили, что люди поверили этой пропаганде. Многие хорошие, добрые люди говорят глупости. Я не понимаю, как такое могло произойти.

Андрей Мишутин

Могло, 23 года очень грамотно работала пропаганда. Воздействовать на мышление- плёвое дело. Наши, как всегда, пустили на самотёк. Что до биографий, то мы одно целое- давно все перемешались. Моя мать с полтавщины, родился в Киеве, сам русский, живу в Минске...

Ирина Гром

Вот как можно с такими разжиженными мозгами, так нас оболванить? Русские убивают русских? Это разве не ужасно. Муж часто задает вопрос, как могло произойти, что вчера мы обнимались, а сегодня стали врагами. Я стараюсь меньше общаться сейчас со своими друзьями, которые придерживаются других взглядов, чтобы не испортить отношения. Все образуется, а дружбу не вернуть. Дочка мне строго запрещает говорить о политике. На работе мы четко знаем убеждения каждого, но ничего ни с детьми ни с коллегами не обсуждаем. У нас весят баннеры призывающие доносить на инакомыслящих.

Андрей Мишутин

Так Вы с пока укроповского Донбасса? Видите, они ничего нового сами не придумали. Памятники большевикам рушат, а сами их же методы и применяют. Это я про доносы. Ничего, придётся в будущем как в Германии после войны проводить денацификацию. Донбасс всё равно будет освобождён. А Ваша дочь права, будьте осторожны...

Сергей Из Сибири

Катастрофа глобального масштаба !...

Анатолий Авдеев

О, капец будет)))

Ирина Гром

Кому?

Анатолий Авдеев

А, где он находится, тому и будет.

Владимир

один Бог знает

Ирина Гром

Да, возможно мы станем свидетелями этого грандиозного события. Возможно, последнего в нашей жизни.

Владимир

веселая история