Мария Евстафиади

Как вам представители знака телец? Что вам в них нравится, а что раздражает, отталкивает?

Часто слышала, что у них огромное самомнение и ужасный характер. Так ли это?

Эля Лиса

Очень упертый. Материалист. Чтобы от него чего-то добиться или просто сдвинуть с места, надо очень сильно и понятно для него замотивировать. Лаской, посулами и уговорами. А лучше деньгами. Устанешь биться об него, как муха об стекло, плюнешь и сделаешь сам. Бесплатно.
Хуже, если Телец упирается не за материальное, а за идею. В конечном итоге получается себе во вред.
Была подруга-Телец, преподаватель вуза. Студенты считали ее Гитлером в юбке.

Фанис Фехретдинов

Родители у которых родился ребенок -телец могут считать, что им сильно повезло:
1 их брак испытывает сильные тенденции на укрепление.
2.родители могут быть уверены, что в старости им будет кому подать стакан воды.
3. их семейное дело попадет в надежные руки.

а со взрослыми Тельцами - не мешайте нам делать свое дело.. . и вам тогда достанется что-то от щедрот наших.. .

а слышали вы про тельцов плохое от людей, которым мы по их неосторожности (или нашей невнимательности) мы типа на ногу наступили...

Елена Кочергина

я телец.. . самомнение у меня как у раздавленной мухи, характер особенный, гибкий. всегда добиваюсь того чего хочу, чего бы это не стоило. общаться со мной тяжело, но те кто умеет правильно общаться видят меня совсем другим...

Ольга Аксёнова

тельцы хорошие психологи, могут слушать других о их проблемах, что больше никто не может это выдерживать как телец.

Алексей Миняев

всегда мнят из себя что то, а на самом деле в жизни редко чего добиваются

Ольга

жаль что у меня Лилит в Тельце.. .
У меня была подружка Телец - с ней, как на пороховой бочке.. . Она очень вспыльчивая, даже из-за пустяков.. . Посмотрела ее карту - Солнце в Тельце, Луна в Козероге... На огонь указывает только Марс во Льве. А так вроде уравновешенной должна быть... И еще она была жадной. Не люблю жадность. Зациклены на материальном.
Но, стоит отметить, что Тельцы надежны и постоянны. Красивые и ухоженные.

Рузана Дышекова

они мягкие, тактичные, любят детей,

Наталия Бейльман

Двойное влияние Венеры и Луны обуславливает чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус. Любит неброскую, но хорошо сшитую одежду, богатые шелка и шерсть, оставляя право на экстравагантность за Овеном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду недолго, обращается к одному и тому же стилю, если считает, что тот ему подходит.
Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет из мирится со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец. Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни.
Доверяют своему восприятию, внутреннему убеждению, основанном более на чувствах, чем на умозаключении. Осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще раз вперед перед тем, как делать выводы.
Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью, держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменной ситуацией. Телец - миролюбивый человек и в наше время, когда все стремяться проявить свои желания в неистовой манере, Телец - пример добродетели. Благодаря силе и способности концентрировать энергию на чем-нибудь одном, к нему легко приходит успех. Они хорошо преуспевают в делах, которые требуют времени и упорства. Они часто выступают с какими-либо комерческими идеями, которые сперва кажутся незначительными, а позже превращаются в предметы национального масштаба. Запомните, Телец правит домом денег и уж он знает, как вытрясти золото из чужих кошельков.
Упрямство, безразличие, эгоизм - вот с чего следует начать но основной недостаток Тельца - это потакание своим слабостям, потворство своим желаниям. Другой недостаток - сверхосторожность. Если ему что-либо не удается, то это происходит из-за его неуверенности и неумения воспользоваться случаем. В личных отношениях Тельца подводит неспособность соединять секс и эмоции. Они хотя бы должны придумать духовную жизнь, притвориться, если не для себя, то для своего партнера, если хотят сохранить мир. Женщины любят поговорить, и мужчины должны изредка слушать. Мужчины-Тельцы любят лесть и их партнерши должны заставлять себя сказать что-нибудь ласкающее их слух. Сексуальные порывы Тельца тесно связаны с желудком и привычками еды, и они должны помнить, что от обжорства появляется лишний вес.

Анастасия Голубева

Мерзкие люди, жадные, подлые, нудные, тугодумы, все почти толстые, а частенько девушки очень блядовитые....