Сергей Чупин

Здравствуйте Светлана! Спасибо большое , что Вы приняли моё приглашение о добавлении в друзья. Не будет ли у Вас немного свободного времени, чтобы я Вам объяснил, почему я предложил Вам дружбу? Дело в том, что я занялся интересным и доходным бизнесом. Интерес и комфорт этого бизнеса в том, что большую часть работы необходимо делать в интернете. Для этого, я и приглашаю людей в этот бизнес. Если у Вас есть интерес, то я могу Вам выслать ссылку, просмотрев её, Вы сможете оценить достоинства этого проекта. Как Вы рассматриваете моё предложение?Добавьте мой скайп sergey.chupin2

Ответы
Эллочка Щукина

спасибо, но мне это неинтересно))) извините..

Сергей Чупин

Все же подумайте Понимаю что нэт это холодные контакты и все же.

Эллочка Щукина

хорошо, я подумаю))

Сергей Чупин

Ок