Nepredskazuemaya

Правда ли, что Английские ученые выяснили, что после пятой выпитой рюмки, русские используют слово "б..ть" вместо запятой?

Ответы
Кот Базилио

Не правда! Редко кто выдерживал с русским пяти рюмок, но кто доживал слов не помнил! И не обязательно применять выпивку, в русском языке у определённой категории работников, мат является связующим звеном в предложении... Кстати англичане совсем не меньше русских пьют, а на счёт непечатных выражений, то и у них их не мало, хотя колоритом послабее по сравнению с нами!))

A@
Alek @

англицкие учёные (и неучёные) уже столько всего выяснили, что никуда уж не налезает... между прочим в ихнем англицкком запятая вообще не нужна ))

Ёся Шмейцер

они не русских исследовали... русские и перед первой откладывают писанину...) свеж в памяти исторический пример...

Ёся Шмейцер

они не русских исследовали... русские и перед первой откладывают писанину...) свеж в памяти исторический пример...

Александр Богданов

после пятой рюмки это они это слово используют ! а наши говорят ! ну вот снова посидеть хорошо неудолось !

Nepredskazuemaya

))

Владимир Литяйкин

Вот Вы пишете на русском, причем без ошибок, но я после уже шестой рюмки не использую это слово- б..ть

Nepredskazuemaya

Так и говорю.

Владимир Литяйкин

Седьмую наливай

Nepredskazuemaya

Аривидерчи.

Владимир Литяйкин

Ари не ари а всетаки чи. Спок ночи Непредсказуемая

Nepredskazuemaya

Взаимно

Denis Denisovich

У нас его используют даже без рюмок..... Как только инет отрубили сразу по всему зданию его слышно))))))

Nepredskazuemaya

)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я пятую не пью, а беру сразу шестую и т.д. Но последнюю тоже не пью, так как после неё пьянею. )))

Nepredskazuemaya

А я вообще никогда не пьянею, даже после выпитого литра в парной ))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Издержки молодости. )) Когда-то и мы были рысаками. (((

Nepredskazuemaya

И пристёгивались простынями?))

Владимир Орешкин

Не Аглицкие, а Британские, и не выяснили, а предположили, и не после... а до... НО - ПРИЛИЧНОЕ!

Nepredskazuemaya

Аглицкие??)))) Да вы русскее чем я...

Владимир Орешкин

Спасибо... не достоин (но - отрадно)!

Валерий Варченко

нет,не правда,те русские,которые используют слово "б..ть" пьют не рюмками,а стаканами...

Nepredskazuemaya

Русские и без стаканов его употребляют.

Валерий Варченко

в английском толковом словаре слово "водка" - русский национальный алкогольный напиток,смертельная доза 0,5 литра (на русских не распространяется)

Nepredskazuemaya

Это да

Nikas Juozaitis

А Вам не приходилось слышать, как разговаривают пьяные англичан? Тоже не стихами.

Nepredskazuemaya

Нет не приходилось

Nikas Juozaitis

Уверяю вас, что пьяный англичанин, или швед, или немец, мало чем отличается от русского в смысле непотребства.

Сергей Фомин

А если русского ударить, то слово сука применяется и к особи мужского пола.

Юрий Шуганов

Англичане - не все Ньютоны: считать надо по-русски, и пять рюмок - не предел.

Oleg Simanov

они ииииии первую не прочь............... б коля беги за ввторойюююююююююююююю

Strange Walker

Они как всегда ошибаются. Вместо запятой оно спользуется почти всегда

Nepredskazuemaya

))

Strange Walker

Кроме стычек и любви

Zamir Beshkurov

Правда, некоторым хватает и трех, а некоторым и 10 мало. По разному. 😄

Аврил

а че так много выпито? кажеться это и нормальном языке давно заменено

Niherasebeblia

после слов "британские ученые"обычно дальше читать бессмысленно!

Олим Шарипов

Английские учёные - снобы, после пятой рюмки русские меняют тару.

Александр Шавнин

от куда они могут знать если после пятой они уже мордой в салате

Nepredskazuemaya

))