Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ВСЕ КТО ЭТО ЧИТАЕТ: ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЖИВЫЕ ВЕТЕРАНЫ, УЧАСТНИКИ ВОЙНЫ ПЕРЕДАЙТЕ- "СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!!! ЖИВИТЕ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ И СЧАСТЛИВО!!"

Ответы
Анна Захарчук

У меня к сожалению дедушка чуть не дожил до 70 летия победы в свои 90 лет. СПАСИБО ВАМ ВЕТЕРАНЫ ЗА ЖИЗНЬ!!!

Светлана Борисенко

Спасибо, не ветеран, но бабушка была при немцах в оккупации подо Львовом. Спасибо!

Helena Veselova

🙂 С удовольствием передала бы... Жаль, некому уже. Но благодарность не исчезает!

Светлана Сорина

поддерживаю!!! Тем более у нас в Донецке есть ветераны сегодняшней войны

Светлана Воробьева

присоединяюсь к Вашему обращению

Ната Кнопа

К сожалению уже некому передать.

Олег Сиворакша

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ ИХ!!!!

Анара Самомбетова

Спасибо за пожелание

Дарящая Свет

Спасибо,передадим!))

Зарема Зайер

спасибо, передам

Наталья Павлюк

поддерживаю

Елена Кондратюк

Спс передам