Ан
Анастасия

кофеварка BORK C801 варит хороший но теплый кофе. как увеличить температуру приготовляемого кофе?

Миша Сергееи

Как и в любой другой кофеварке, имеющей на выходе готового кофе много массивных металлических деталей. Металл в большом количестве берёт на себя много тепла.. . Заливаете воду, включаете режим варки. Полученную порцию не очень горячей воды выливаете, засыпаете кофе, опять включаете режим варки. Вторая порция собственно кофе будет горячее первой порции воды градусов на 15-25. Неужели это в инструкции по эксплуатации не написано? Обычно пишут, бывает, что не пишут...