Роман

Не стало нашего великого, по-настоящему русского сатирика, фельетониста, историка русской культуры, М. Н. Задорнова. А чем он запомнился Вам?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Одним концертом, над которым мы ржали до слез как больные, больше так ни у кого не было и, конечно, своими прекрасными историческими фильмами об истории Руси (он путешествовал по России, Германии, сам проводил расследования исторического характера, сопоставлял названия, сидел в библиотеках). Очень красиво

Наталья Кулебякина

Прежде всего, как человека любящего историю великой России и саму Россию. Вы слышали в его исполнении стихотворение "Белые снеги", в этом чувствуется большая и чистая душа Михаила Николаевича. Конечно огромная потеря, невосполнимая потеря этого великого сатирика и человека.

Надя И

Тем,что он всегда был на высоте и не скатился в пошлый юмор,как многие юмористы,чтобы заработать больше денег.Задорнов был не только очень талантливым юмористом,историком и писателем,но ещё он был настоящим патриотом,нравственным,хорошим человеком !

Роман

Истина )))Спасибо.

Ольга Иванова

Меня учили родители, что быть патриотом- это любить свою страну. Задорнов убеждал людей, что быть патриотом- это ненавидеть и унижать другие страны. Ушёл и ушёл. Никаких чувств его уход не вызвал. Кроме мысли, ч

Роман

Достаточно спорный вопрос.

Ольга Иванова

Меня учили родители, что быть патриотом- это любить свою страну. Задорнов убеждал людей, что быть патриотом- это ненавидеть и унижать другие страны. Ушёл и ушёл. Никаких чувств его уход не вызвал. Кроме мысли, ч

Роман

)))

Ольга Иванова

Меня учили родители, что быть патриотом- это любить свою страну. Задорнов убеждал людей, что быть патриотом- это ненавидеть и унижать другие страны.. Ушёл и ушёл. Никаких чувств его уход не вызвал. Кроме мысли,

Елена Воронкова

Это был единственный сатирик нашего времени,который заставлял задуматься нас об истории нашей Родины...об истории русского языка...восхвалял наш русский народ. ..и мы поверили ему)))Мне очень жаль.

Ольга Иванова

Меня учили родители, что быть патриотом- это любить свою страну. Задорнов убеждал людей, что быть патриотом- это ненавидеть и унижать другие страны.. Ушёл и ушёл. Никаких чувств его уход не вызвал.

Анастасия Шишова

Спас дочь моих знакомых, заплатив огромные деньги за ее лечение. Он ходил по больницам, выбирал самых тяжелых больных и спасал. При чем запрещал говорить родным, откуда пришла помощь

Роман

🤗 😨

Илона Маска

Да всем запомнился. Глубокий человек. Пытливо искал правду в дохристианской истории Руси. И ведь нашел кое что. И логически пришел к православию, как и все мудрые люди.

Ирина Чарикова

Он был другом моей подруги. Она умирала, он все время помогал деньгами для лечения . Семья её и друзья глубоко уважали его. Очень жаль.

Юлия Пак

Поначалу было смешно, а потом стало очень грустно, когда чувство патриотизма вызывают унижением другого народа другой страны.

Роман

Мда...есть такое.

Realistka

тем, что работал для людей: создавал фильмы, ставил памятники, открывал библиотеки, а главное, поддерживал в трудное время.

Евгения Захарова

Достойный юморист, так приподносить правду, чтоб все смеялись видя себя в некоторых рассказах ни каждый может

Ма
Майока

В его сатирах чувствовался глубокий смысл происходящего вокруг нас. Я любила его слушать. Большая потеря((

Роман

Очень...

Mazahir Isayev

МАЙЯ, ВЫ УМНИЦА...ВЫ ПРАВА!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Своими РУСОФОБСКИМИ монологами 🙂. "Ну тупыыые" - это он русских имел ввиду, а не америкосов.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Монологами про "Девятый вагон" и "Охотник за кирпичами (смеркалось)"

Роман

👍

Татьяна Рассанова

Он был очень умный,хороший человек.Теперь только остается читать его книги и смотреть передачи.

Любовь Халаимова

Мне Задорнов нравился всегда .Запомнился его задором.отношением к русским людям и России.🤔

Анна Тачаева

Я не могу сказать, что была фанатом Задорнова, но как сатирик-юморист очень интересный человек.

На
Наталья

очень яркие у него были расшифровки современных слов, как производные от старорусских слов...