Светлана Лялюкова

Как называется профессия

Ответы
Александр Шебалин .

Смотря какая?Их много.

Светлана Лялюкова

Как называется профессия работающего: 5/2 ( 9 000 -18 00 иногда в выходные или после 18 00 ) 1)заносит в систему данные об объекте 2)заносит работу по этому объекту 3)выезжает на объект 4)смотрит объект 5)устанавливает и обучает людей 6)проводит статистику по работе ( по факту и по тз) 6)проверяет есть ли сотрудник в системе 7)улучшает программу (дает идеи что лучше будет ) 😎 проводит опрос по приложению и тд

Майк Майк

Промальп.

Майк Майк

Промышленный альпинист.

Светлана Лялюкова

Как называется профессия работающего: 5/2 ( 9 000 -18 00 иногда в выходные или после 18 00 ) 1)заносит в систему данные об объекте 2)заносит работу по этому объекту 3)выезжает на объект 4)смотрит объект 5)устанавливает и обучает людей 6)проводит статистику по работе ( по факту и по тз) 6)проверяет есть ли сотрудник в системе 7)улучшает программу (дает идеи что лучше будет ) 😎 проводит опрос по приложению и тд

Майк Майк

Прораб.