Да
Дальнобой

Молодёжь всякую ерунду слушает. Ват в наше время какие группы были! Король и шут, Эминем, Андрей Балконский

Ответы
Честные Ответы

И при чем наши родители говорили нам: - Молодежь всякую херню слушают! Вот в наше время группы были Битлз, Песняры, Машина времени, Самоцветы и т.д.)))

Майя Пракрити

https://yandex.ru/video/touch/search/?text=%D1%82%D1%80%D1%83+%D0%BB%D0%B0+%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%85%D0%B8%D0%BB%D1%8C+&filmId=228492745451285344&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D3HishGi0CQw

Хочу В Париж

Ну Киш тоже так себе,никакой смысловой нагрузки их песни не несут,вот Башлачев или Дыркин..это тема

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍👍 А в наше время- Ногу свело, Ленинград, а в ранней молодости -А. Новиков в ходу был!!

Да
Дальнобой

А мамба хару мамбуру!

Лидия Синицына

Этого не знаю.

Николай 🇷🇺 ♿️

А почему вы Эминема в прошлое записали? Он по сей день жив и здоров... и делает хорошие треки

Да
Дальнобой

Пуначёва с Киркороввм тоже живы.

Николай 🇷🇺 ♿️

Но они не выступают и давно уже ничего нормального не выпускают. Пугачева ведущая давно уже, а каркарыч вписывается если заплатят.

Fenix🇱🇹

У каждого времени свои герои , вы не думали что ваши герои , для молодых полное старьё.

Да
Дальнобой

Знаю.

Fenix🇱🇹

Музыка остаётся музыкой , и молодёжь хорошая . Не говорите в наше время .... это говорит ,о том что к вам стучится старость .

Елена Васюкова

Каждому своё время!!! Я много слушаю из того, что мои детки предлагают! Нравится

Да
Дальнобой

А что они слушают? А то я совсем от музыкальной моды отстал.

Елена Васюкова

Как сюда музыку загружать? Скину

Да
Дальнобой

Сюда только с ютюба. Заходим на ютюб, находим видео, копируем то сто написано в адресной строке и вставляем. Если с мобильного. Тогда нажимаем поделиться, нажимаем сообщения, выделяем текст копируем и вставляем.

Clan

Я больше к Хоффману да к Pink Floyd привык. Да, когда мамонты вымирали - я не плакал.

Регина Юмашкина

А для меня,извините Вами приведенные группы были тем же словом

Ира

а в наше "Самоцветы", "Ласковый май", "Сябры"))))))))))))))

Да
Дальнобой

К нам в город самоцветы приезжали в 2000-х Постарели конечно, но отыграли классно!

Ира

профессионалы!!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Киша уважаю , Эминема не слушал ,как и рэп в целом

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065 раз 25 пересмотрел......

Юлия Пак

Тоже самое они будут говорить своим детям.

Да
Дальнобой

Это вряд ли. Это я вспомнил мозгодробительных исполнителей что бы немного пошутить над тем что о нас говорили родители.

Юлия Пак

Так почему же вряд ли?

Да
Дальнобой

Не с чем сравнивать. На руки вверх музыка нормальная музыка закончилась.

Юлия Пак

Это для вас нормальная закончилась. А им их музыка не просто нормальная, а самая убойная.

Belich Roman

А Вы послушайте хотя бы Марину Девятову...

Сергей Павлович

Для нас ваши группы тоже ерундовые были.

Танюшка Медведева

Молодёжь и это слушает! и Цоя "помнит"

Михаил Леонидович

Эминем это рэп. Я мало такое слушаю.

Да
Дальнобой

Эминем и мне немного нравится, а как вам малолетний МС-Пох? Если слышали.

Михаил Леонидович

Ну коль такая пьянка - Вафел Яйцына мне как то больше нравится.

Михаил Леонидович

Вафел - Павел. Яйцына - Яцына. Красная плесень короче.

Модест Петрович

Сектор Газа! мальчишник!ногу свело

Rima Kravcenko

в наше врем и темы были не такие

Андрей

Пьер Безухов и Наташа Ростова