Виктор Саблин

-.Дамы, вы зря жалуетесь на бабников. Если бы ваш мужчина был однолюбом, до вас бы очередь не дошла.

Ответы
Павел Гаврилов

С детства мечтаю увидеть знаменитых животных Сидорову козу; Ёшкиного кота; Бляху — муху; Ядреную вошь; Рака, умеющего свистеть в горах.
Увидеть бы КУДЫКИНУ гору и корову, что стелится годами. Посмотреть бы на КУЗЬКИНУ мать и на неописанной красоты девицу.
То ли красок не хватило на нее, то ли чернил. Пообщаться бы с ЯПОНСКИМ ГОРОДОВЫМ и ЕКАРНЫМ БАБАЕМ!!! Научиться бы ходить неслышно, как слон,
предварительно заткнув уши… И еще пришла к однозначному мнению, что ум ХРЕНА не превзойден ни человеком, ни компьютером. Чуть что,
так только ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!!!

Заремма Тюрина

А кто на них жалуется? А , если б женщины были однолюбки, кто б за вас замуж пошел? И кому вы нужны были б? 😄 😄

Виктор Саблин

ай-яй-яй! ой-ёй-ёй1 распалилась ТО как, Заремма!!!

Заремма Тюрина

Меня это не касается никаким боком. Мне смешно, когда кто-то хочет показать свою значимость в жизни..

Виктор Саблин

..у этого есть название - ЛИЧНОСТЬ. А не робот какой-то.

Заремма Тюрина

Виктор, это ни есть ЛИЧНОСТЬ. Это ЛОЖНЫЕ АМБИЦИИ и желание показать себя значимым, потому, что в жизни ничего НЕ ЗНАЧИТ.

Виктор Саблин

Даа, достанется ЖЕ мужчинам от женщин-однолюбок!!!

Заремма Тюрина

Ничего. 46 лет уже терпится.

Ольга Миронова

Зря Вы так..Но первая любовь редко длится всю жизнь..Даже первые браки часто бывают ошибочными..(

Виктор Саблин

..с вами спорить НЕ будет даже Хаттабыч...

Келли

Ну почему же)))))была бы первой любовью))) а так 10)))))

Виктор Саблин

..а, ты помнишь своего первого однолюба, Нея?

Келли

я уже смутно помню)))но что то не впечатляет никто из них)))))так что ты прав...не нужны однолюбы))))

Роза

Спасибо...утешил....)))

Виктор Саблин

...улыбнуло!!!

Роза

)))))))))))

Алена Юра

Вы прелесть

Василиса Мудрая

я первая была)))

Виктор Саблин

..ветер в очереди НЕ стоит..

Василиса Мудрая

ну да уже нет...