Io
Iosef

Самое интересное что и украинцы и россияне в споре используют одни и те же тезисы...слово в слово...т.е. правды не найдешь...режиссер красавчик правда ведь?

Ответы
Виктор Шаламов

Почему правды не найдёшь? Найти правду нетрудно, нужно только захотеть.Нужно только помнить, что практика - критерий истины. Вот и смотрим не по словам, а по делам. Что делают в реале укронацисты, и что делают русские. Вот простой пример - Буча. Кричали на весь мир о зверствах российской армии. Русские попросили список жертв - имя, место жительства,от чего умер (заключение паталогоанатома). Ничего не предоставили и не обнародовали. Значит врут!

Io
Iosef

Врут все..

Виктор Шаламов

Чемпионы по брехне - команда Зеленского.

Io
Iosef

Это да..

Владимир Ковалев

Как то слышал об Украине такое: Мол это засланный казачек России для НАТО, для того что бы ослабить военную мощь НАТО. Поясняю, что просят у НАТО Оружие, танки и самолеты, НАТО разоружается, опустошает свои военные склады. Поэтому России потом буде легче разговаривать с ними, плюс Газ, Нефть, удобрения и т.п, что ослабляет их экономически.

Владимир Ковалев

А так, кто знает, но логика есть.

Io
Iosef

Вариантов много...но ещё никто не угадал.

Владимир Ковалев

Поживем увидим.

Io
Iosef

Конечно

Jane Consuelo

Прав тот, на чью землю пришли ещё в 2014-м и отобрали часть её, ещё и лживо говорили всем: "наших военных там нет", а теперь много чего выясняется со слов пригожина-стрелкова и прочей нечисти.

Io
Iosef

Jane Consuelo

Пока российский народ не откроет глаза и не научится признавать свои ошибки, ложь руководства страны, обвиняя во всём только тех, кто "за океаном" - ничего не изменится и будут продолжать "погибать русские братья православные"

Io
Iosef

Вы просто упрямы или правда не понимаете?

Jane Consuelo

О чём и речь - русские всегда "не виноваты", "ни при чём", "это всё правительство" - никакой ответственности за свою судьбу - как стадо безвольных барашков.

Io
Iosef

Русские как никто страдал от своего правительства, но как ни странно оно русским никогда не было...то немцы, то грузины, то хохлы...а виноваты русские..ага..

Селия Вымри

Ну конечно. Америка сама ничего не умеет, но кормит своих вассалов Англию, Францию, Испанию, Италию, Германию, Голландию и Японию, чтобы те им рассказывали, как правильно управлять.

Io
Iosef

Елена Воронкова

Красавчик... А вот как возьмут и развернут дула орудий на этого красавчика обе стороны... Что делать будет?

Io
Iosef

Елена Воронкова

Смотрела....

Io
Iosef

Делаем выводы..

Елена Воронкова

Выводы давно сделаны.

Io
Iosef

Замечательно)

Io
Iosef

🌹

Натали Малышка

Ошибаетесь....Слова могут быть и похожи, а мотивация, логика, правда - совершенно другие.....

Io
Iosef

Я не набросился...Италия лишь пример...а так мне глубоко все равно...все решается в Вашингтоне.

Натали Малышка

Ну это вы так считаете не зная РЕАЛЬНОЙ ситуации......

Io
Iosef

Конечно это я так считаю...а на счёт знаю или нет реальную ситуацию, так этим вообще мало кто может похвастаться...

Натали Малышка

Согласна....Тогда вы должны согласиться и с тем, что во время войны пропаганда занимает более 99% информационного пространства.....т.е ложь....,И надо иметь большой талант, чтобы опознать и выкопать этот 1% правды

Io
Iosef

Я даже спорить не буду...нигде столько не лгут как на войне и рыбалке...старая истина.

ℛℳ

Правду то можно найти, но для этого нужно отойти от пропаганды с обеих сторон, для начала.

Io
Iosef

Ну да, как говорится правда где-то...

ℛℳ

В одном журнале, что мне дали в центре Кишинева, была такая фраза: Мнение наших врагов о нас гораздо ближе к истине, чем наше о самих себе. Еще есть фраза Бисмарка о том, что никогда так не врут как после охоты, перед выборами и во время войны. Порой нужно поднять новости до войны, чтоб понять как развивалась ситуация, а иногда еще и покопаться в истории, чтоб увидеть как менялись границы. Одна женщина в Ютубе распространила карту Украины 1918г., где указывалось что Крым украинский, но я увидел несоответствие, там в составе Украины был показал юг Бессарабии, чего в реалии быть не могло, т.к. в тот период на всей территории Бессарабии была провозглашена Молдавская демократическая Республика, которая в том же году вошла в состав Румынии, выходит, что та карта Украины противоречит картам Молдавской Демократической Республики и Королевской Румынии 1918г. Нужно сравнивать факты из разных источников.

Io
Iosef

Крым в восемнадцатом никак не мог быть Украинским..хотя бы потому что там стояла белая армия.

ℛℳ

Я еще в 14 году общался с украинцами, причем даже в коментах Голос Америки, так вот они там утверждали что хотят уничтожить все связанное с русским, т.к. брат пошел на брата, подняли вопрос о том, что необходимо исправить то, что натворили коммунисты, это касалось населения и языков, в частности решения приднестровского вопроса, я тогда сказал, что если они хотят исправить то, что натворили коммунисты, то должны вернуть те территории, которые им коммунисты дали, а уж потом решать кого куда выселять и на каком языке говорить, так вот мне тогда, в коментах сообщества в ВК Голос Америки, украинец ответил, что международное право разрешает насильно выселять людей в РФ, но запрещает возвращать территории.

Io
Iosef

Верю, давно с ними веду спор...задолго до 14-го..

Миронов Николай

А какая правда в период военных действий? Правду узнаем, только после их окончания!

Io
Iosef

Та правда победителя...

Максим Jw

Увы и ах... Режиссер это США. Европу сделал, Россию ослабить решил, Украину в расход.

Io
Iosef

Да

Сигизмунд.

С одной маалюсенькой поправкой.. Украина не нападала на Россию🤷‍♂️ Прикинь..))

Io
Iosef

Михаил Вамдруг

Разница есть: украинцы открыто называют себя пидорасами, да еще и гордятся этим.

Io
Iosef

Ну это скорее единичные случаи...дебилов везде хватает..

Просто Александр

Я тоже обратил внимание. Вначале появляется у нас, через некоторое время у них.

Io
Iosef

Да

Просто Александр

Это такой маркетинговый ход, думаю.

Io
Iosef

Посмотрим...

Ол
Олег

нет... парадокс как раз в том, что слова разные... при чём украинский побогаче...

Io
Iosef

Вообще нет...одни и те же обвинения..

Ол
Олег

то правда... но я круче воняю )))

Се
Серёга

В России фашисты у власти не находятся и не маршируют в факельных шествиях .

Io
Iosef

В России фашистов нет.

Се
Серёга

Они везде есть во всех странах но покланяются фашистам на украине .

Io
Iosef

Националисты есть, но их никто к власти не подпустит.

Собеседник

Надоело.Одно и то же каждый день толдычат ,разговор двух глухих получается.

Io
Iosef

Евгений Снежин--Бригиневич

Сволочи поганые!)) ... 🖼и сша и Нато .. - сраные!))

Io
Iosef

Ну добра от них ждать точно не нужно...

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно...- И Сербия . - и Сирия - это доказали!)).. Мочить их надо !))

Io
Iosef

С нашим воровитым правительством ..сомневаюсь..

Мисс

ой..надо писать о хорошем..просто народ не сможет повлиять..людей убивают

Мисс

за 10 лет никто не повлиял..по пророчествам это бло не избежно..поэтому давайте просто жить и молиться

Мисс

и радоваться..бедным надо радоваться что закрты границы..так как денег на отдых за рубежом у многих нет..наслаждаемся тем что имеем!научимся ценить то,что есть у нас!

Василий Сычёв

Не понимаю, в чем загадка...Всё ясно как Божий день... Путин мразь и тварь..

Io
Iosef

Io
Iosef

Может быть поймёшь...хотя..

Василий Сычёв

И смотреть не стал... Пропаганда. Не надо было заходить в Украину. Не надо сваливать на третьим силы. Они тут не при чем... Ещё раз повторю... Для меня вопрос закрыт.. Путин тварь и мразь..

Io
Iosef

Так ты просто трусишка...там просто музыка...корежит от правды да?

Василий Сычёв

Всех благ. Истина скоро откроется...

Io
Iosef

Безусловно..

Не
Незнакомка)

Правда.Достаточно проследить самое начало,и режиссер станет очевиден.

Io
Iosef

Это да...

Лея

Не одни и те-же а каждый свои, но одинаковые и с той и с другой стороны.

Io
Iosef

...нее...вы посмотрите...одни и те же...просто их грамотно вложили в головы..

Лея

Ну например?

Io
Iosef

1. Наше дело правое мы победим. 2. Враг слаб, у него нет мотивации. 3. Там все зомбированы пропагандой. 4. Мы воюем за свою землю против фашистов...и т.д.

Лея

Ну эти да..

Io
Iosef

Даже во время ВОВ находили разные аргументы..

Игорь Крайнов

Да, обе стороны обвиняют друг друга в фашизме .. Тонко срежиссировано

Io
Iosef

Игорь Крайнов

Да.. Это так .. Но как объяснить это украинским коллегам , как сейчас модно говорить

Io
Iosef

Все они понимают...