Кирилл Алибаев

доберману 5 менясев, поздно ли купировать уши

Ольга

да нет самое оно вроде, нам стаффу врач так и говорил месяца в четыре- пять

@.
@........

конечно позно, а что вы раньше сидели

Вадик Павленко

Это уже варварство, и что за заводчик или на рынке покупали? Можно но под наркозом спросите у ветеринара .

Ольга

конечно поздно! хрящики уже сформировались.
уши купируют в первые месяца после рождения

Светлана Комова

Надо сходить ко врачу или к заводчику и посмотреть образовались ли заломы на ушах. Если еще нет, то можно купировать. Если заломы есть, то даже купированные уши уже не встанут. Либо придется делать несколько пластических операций без каких-либо гарантий.

Равиль Туйгильдин

полностью согласна с Натальей, если ушки уже образовали заломы, то купирование бесполезно