Анастасия Сорокина

что можно приготовить очень быстро

кроме доширак

и чая

Нина Алимова

смотря что есть в холодильнике.
яичницу например.

Саид Махмадов

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб, вырезаем мякиш
Кладем вовнутрь колбаску, сыр, помидор.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Нюша

доширак

Loki Laufeyson

Если очень быстро то только чай, можно с бутербродом (хотя я сама его не ем), можно кашку быстрого приготовления, омлет или яйцо зажарить. Творог со сметаной. и т. д.

Евгений Воронцов

доширак и вуаля, вы повар!

Иван Атаманов

чаи або кофе

Ксения Лукьянова

Яичницу, бутеброды, хлеб, обмакнутый в подсоленное взбите яйцо и обжаренный с 2-х сторон. Я люблю жареный лук (до прозрачности).

Анна Груздева

макароны с обжаренным фаршем. макароны-варка 8 мин. , фарш -обжаривание примерно тоже время. =8 мин.

Анна Качалова

смотря для чего и что в вашем понимании быстро. если на завтрак-омлет, яичница, бутеры