Марго Чудесная

А есть любимая частушка?Объявляю конкурс на самую интересную частушку!)))

Ответы
Инга Печёная

)Поленился утром Вова

Причесаться гребешком,

Подошла к нему корова,

Причесала языком! 2) Шли навстречу Толя с Колей,

Сто бутылок волоча.

Говорят, они искали

Старика Хоттабыча!

Галина Климина

любимых нет, они все хороши, это наша культура, например: выхожу и начинаю нескладушки городить, у мня 4 брата, все уехали родить.

Николаич

рыжая да рыжая 4 хаты выжила,а пятую земляночку станцую серпияночку повстречались дед с унуком пропили корзину с луком

Раиса Кривошеева

Милый мой служил кассиром, милый мой сидит в тюрьме! Ах как трудно быть кассиром в этой солнечной стране!

Вв
Ванесса ванесса

Говорят, что я красива,
Только скромная на диво.
Не могу признаться первой,
Видно надо стать мне стервой!

Яна Баштар

..из-за леса, из-за гор показал мужик топор! Да не просто показал...топор к...носу(?) привязал!.. 😄

Алексей Заикин ( Омск )

Жили - были два Ивана. Не было у них девчат, улеглися друг на друга , только яйцами стучат,,,,,,,

Лариса Осадчая

Ты зачем меня не любишь?Я ведь раскрасавица.Ну и что рожа на бок.В темноте всем нравится!!!)))

Дмитрий Понасюк

Полюбила тракториста и как водитца дала три недели сиськи мыла и саляркаю сала уух,ухххух

Марго Чудесная

Раз приснился Агрепине сон про чёрного мужчину.Он такое с ней творил!!! Муж узнал бы - удавил!)))

Дмитрий Понасюк

ателло)

Ал
Алексей

А по заваленке пробег какой то маленький зверек, а я ему но я....ам, гляжу зверек валяется )))

Sergey Patalaha

Милый вирус подцепил, Стал весь фиолетовый, Знать по бабам он ходил Со своей дескетаю.

Рост

Сидит Ваня на крыльце с выраженьем на лице. Выражает то лицо чем садиться на крыльцо.

Марго Чудесная

мы-то да!..я про мужчин...они в основном эгоисты!

Рост

И у них чаще болит голова....

Марго Чудесная

хаааа)))...Он грустит и я грущу,и душой болею!А как штаны ему спущу - сразу веселею!)))))

Рост

.В хорошем смысле этого слова...

Марго Чудесная

Ясен пень!)))))Частушки ведь из жизни берутся!)))Впредь не делаю добра,будет мне наука!Похвалила кобеля - оказалась сукой!)

Киска

из-за леса из-за гор,
показал мужик топор,
он не просто показал,
он его к ... привязал))

Марго Чудесная

)))Кисуль,тебя кто так напугал?)))а помолодела-то как!!!)))...поправляешься?

Киска

да

Фея Луна

У миленка моего голова из трех частей - карбюратор, вентилятор и коробка скоростей)

Елена Любимая

Мама, ой, мама, ой, полюбил меня хромой - Как за ворота, он тык-дык, тык-дык за мной)))))

Марго Чудесная

ахааа)))такую ещё не писали!)))Раз приснился Агрепине сон про чёрного мужчину.Он такое с ней творил! Муж узнал бы -удавил!!!))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Меня милый не целует,говорит курносая...как же я его целую....ч----а длинноносого))))

Марго Чудесная

ээээх)))Умничка!!!...ещё!)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гармонист,гармонист,хорошо играете...Отчего вы,гармонист,с нами не гуляете?))))))

Марго Чудесная

Я плясаала-плясалаа,в свои туфли нас сала,вот стою любуюся,во чо же я обуюся!)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ой...таких то пруд пруди...токо...место им не здеся)))

Татьяна Казакова

На столе стоит стакан а в стакане таракан мама думала малина откусила половину

*** Полуночный Ковбой ***

Мимо нашего окна! пронесли покойника! А у этого покойника! выше подоконника!)))

Татьяна Рыбалкина

Я у Коли в коридоре,каблуками топала,хоть я Колю,не любила а конфеты лопала)))

Надежда Кнутарева (Пудова)

я любила ты отбила так люби облюбочки и целуй после меня целованные губочки