Валерий Жуков

Когда на Вас прёт бесцеремоная наглость, пользуясь тем что в преклоном возрасте, то как будите ей противостоять?

Ответы
Марина Пак

Улыбнусь и спрошу чем могу помочь. В крайнем случае - отвернусь и пройду дальше. Просто мы же не знаем что побудило к этой наглости и какими мы сами будем в этом возрасте в такой ситуации

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть такое слово - виктимность, то есть склонность стать жертвой. Даже в преклонном возрасте надо работать над собой, чтобы поглядев на вас, люди захотели вам уступить, а не нахамить.

Юрий Юрченко

Если такая наглость прет, надо уступить ей дорогу. Ведь она прет не потому, что у неё верный курс, а потому что рельсы так положены.

Ольга Севастьянова

Нужно улыбнуться и сказать, что он взрослый человек а ведёт себя как та молодежь которую они же и ругают за хамство, помогает...

Евгений Самсонов

Бесцеремонная наглость .это продукт воспитания людей преклонного возраста.За что боролись.на то и напоролись.

Ирина Пьянова

Все будем старыми,если доживём . Это не наглость,а изменения в коре головного мозга),они это не специально))

Александр Парохонский

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРЕКЛОННЫЙ ВОЗРАСТ НАДО УВАЖАТЬ. ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ, ЗНАЧИТ ВЫ ПЛОХО ВОСПИТАНЫ!

Тамара Гончарова

Это Я в преклонном возрасте, а на меня порой прёт юная наглость. Но противостою))

Васенко Олег

Пусть в виду какого то там возраста надежд не черпает.всем по заслугам

Хадижа

Уважать возраст и уступить. И наплевать на бесцеремонную наглость😁

Людмила Жукова

Отойду в сторону- пусть себе прет не становиться же на тот же уровень

Лариса Евтушенко

я научилась с этим справляться...просто не реагирую на нее....

Татьяна Воейкова

Надо сначала дожить до этого возраста а уж там по ситуации)

Татьяна

уступлю дорогу. Глядишь, и напорется на то, за что борется

Елена Никифорова

Пожалейте ее, наглость - это всегда дура в любом возрасте

Лев Макаров

В самой грубой форме пошлю наглеца... (по азимуту, скажем)

Чудочудное Диводивное)))

Я сама в преклонном возрасте) Прикинусь ещё преклоннее)

Людмила Гранкина

Надо быть выше, простить преклонному возрасту заскок.

Поничка

Преклонный возраст не значит, что можно мозги забыть

Людмила Борискина

Вежливость обезоруживает таких людей. Попробуйте