Ja
Jane🌸

А вы приятный собеседник?

Ответы
Алексей

Ну о себе затруднительно такое сказать, со стороны виднее. Хотя, конечно, иногда приятно поговорить с хорошим человеком, самим собой. 😁 Ну а так очень общительный и тактичный человек. Легко завожу знакомства и людям, в большинстве случаев, нравится общаться со мной. Но всё же хорошим для всех не будешь. )

Алексей

Посмотрели, пообщались, а там глядишь и встретились. )

Ja
Jane🌸

Ну да... за три девять земель.. и кто к кому переедет или приедет. Оставить страну, работу и родных... нет, спасибо) кому то может такое нормально... не мой случай)

Алексей

Кому как. У меня много знакомых семей из разных стран которые познакомились. Причем даже некоторые на другой материк перелетели. Любовь творит чудеса. )))

Ja
Jane🌸

Рада за них)

Алексей

Я тоже. )

Ел
Елена

Всегда думала-да, но тут сказали: нет. Теперь закомплексую, уйду в себя, уткнусь в острые коленки, буду плакать.

Ja
Jane🌸

Нет, не верьте

Ел
Елена

Спасибо. Вы утёрли мои слёзки...

Чеширский Кот

Смотря какое настроение и какая тема. Если про политику то оч неприятный если про цветочки то вполне себе

Ja
Jane🌸

Ааа поливать))

Чеширский Кот

Поливают им вполне хватает их главное наоборот не залить это их убьет.. Один раз залил один очень красивый был. Хотя поливали раз втр. Недели но ему это много оказалось.. Было оч жалко ибо реально был оч красивым

Ja
Jane🌸

Да, вы хорошо осведомлены)

Чеширский Кот

Вот фиалки были красивые но погибли от старости. У них видно тож возраст есть. Одна была оч странный сорт. Она сбрасывала цветки целиком незавявшие как есть. Вот цветёт цветок недели две и падает.. А потом самое удевительное он в таком виде без цветка отдельно. Мог лежать месяц а то и два. В обсолютно идеальном состоянии. Не вял не сох не гнил.. Невероятный цветок..

Ja
Jane🌸

Красота) а у меня нет цветов

Светлана Спицына

Давай с тобой поговорим, не знаю как тебя зовут. Ведь открывается другим , того , что близким берегут.......

Василий Суханов

На этом сайте нельзя быть приятным для всех. Встречаются желающие вытереть ноги об других...

Ja
Jane🌸

А не позволять

Василий Суханов

Я игнорирую таких... на вопрос ответил.

Юрий Куракин

Хм...позвоните и поймете...Некоторые говорят, что я зануда...под меня засыпать хорошо...

Иван Яковенко

Это кто как посчитает. Вы можете посчитать меня приятным, а можете и неприятным... 🙂 😉

Александр

Да кто же его знает Жантик , для кого то приятный а для кого то и нет . Привет кстати !

Ja
Jane🌸

Очень печально... 43 ей было

Tрикcтeр

Теперь она в более совершенном мире

Ja
Jane🌸

Да, а я скучаю

Tрикcтeр

Это неизбежно . Пусть земля ей будет пухом ...

Ja
Jane🌸

Аминь... 😒

Алексей

Ну, есть те, кто скажет да, есть те, кто скажет нет, сколько людей, столько и мнений

Владимир Тертус

не то слово. чрезвычайно приятный. как начну молотить языком. а уши не оттащишь

Ja
Jane🌸

))

Иван Яковенко

Как таковым могу являться для некоторых, а для некоторых могу и не являться...

Ол
Ольга*

Избирательно, с некоторыми предпочту молчать или отвечать очень лаконично.

Ja
Jane🌸

Я чаще так, но иногда....

Realistka

Да, могу поддержать беседу на многие темы и не перебиваю собеседников.

Грейсвандир

ни в коем случае... приятность - это та пряность, от которой воротит)

Ja
Jane🌸

Вас воротит?

Павел Бобров

Могу часами говорить о куринных гусях и гидролизе сложных солей.

Ja
Jane🌸

Почему не сутками?

Павел Бобров

Язык устаёт и спать надо.

Ja
Jane🌸

)))))

Ге
Герман

Приятные собеседники должны во всём соглашаться друг с другом).

Ja
Jane🌸

Ну не всегда

Ге
Герман

Много раз замечал: стоит только возразить что-нибудь, сразу переходишь в разряд неприятных).

Ja
Jane🌸

Ну и ладно, это их проблемы

Дмитрий Карпов

Однозначно! Головой киваю, иногда даже впопад. И говорю ептыть..

Евгений

Подозреваю, что - да. Но , как показала практика, очень немногим.

Ле
Леонид

Это могут только мои собеседники...или собеседницы сказать))

Ле
Леонид

Да. Поэтому я не могу ничего утверждать)

Ja
Jane🌸

Ок... я вторая. Ты приятный собеседник!

Ле
Леонид

🌹

Ja
Jane🌸

Чтоб не забыл что 2... а не говорил только о той с другого сайта

Ле
Леонид

Благодарю тебя 🤗

Карлсон

Конечно. Да ты и сама уже наверно не раз в этом убедилась. 😎

Ja
Jane🌸

Хм... странная логика)))

Карлсон

Ник у меня не менялся с самого начала. Аватарка да, а с этим ником 11 лет уже здесь.

Ja
Jane🌸

Ну значит скоро вспомню))

Карлсон

Да не парься,я тоже никого особо не запоминаю,потому что редко тут трезвый бываю. 😁

Ja
Jane🌸

Окей)