Александр Калинкин

Почему человечество себя считает самым совершенным творением природы?

Ответы
Diana Afanasyeva

Потому что оно не совершенно... если вы замечали то что все умные или знающие люди никогда не говорят что они знают ту отрасль в которой идут а все не совершенные хотят показать себя как идеальные как будто все и вся знают этот мир...моя точка зрения а как думаете вы?

Александр Калинкин

Вы правильно думаете. Сократ и его ответ. Я знаю что ни чего не знаю а другие даже этого не знают.

Анна Жигалова

так было раньше, а скоро мы отупеем и без компьютера будем совершенно беспомощными

Наталия

А другие существа на нашей планете, может быть, считают себя самыми совершенными.

Александр Калинкин

Муравьи атта что их матка способна телепортироваться - исчезать из закрытой камеры муравейника и оказываться в.другом месте.к какому творению их можно отнести.как вы думаете?

Наталия

Не знаю, напишите.

Анна Якушева

Человечество считает так, а вот, скажем, дельфины или тигры думают по другому

Александр Калинкин

Я задал почему?

Виолетта Граф

Считает... да...потому как не знает о существовании сверхсовершенства

Нелли Березка

Если бы звери уели говорить , они о себе тоже такое бы сказали .

Irina Kyarunts

tak vnushali im s detsva…vot i vysrosli s etim soznaniem… a jit v Mire ne mogut…Sovershennye vy moii…..

Ева Адамова

ну кто же должен считать себя самым совершенным , пень что-ли

Марина Байкова

Вот и меня это интересует...чувство собственной важности...

Алевтина Мелдова

Потому что считает, что может сделать все, что угодно

Ольга Рыковская

да заблуждается наше человечество в своей гордыне

Фагиля Чумарова

...когда самое уничтожающее творение природы

Лидия Гусева

гордыня уедает (не путать с гордостью)

Светлана Шикова

потому что больше никто не додумался

Людмила Ульяновская

Человек-самое совершенное творение

Люба Зарва

А вы знаете ещё кого то,кроме людей?

Митина Екатерина

может потому что могут мыслить?

Татьяна Суляева

Оно давно уже так не считает

Любовь Овчинникова

Потому что гордыня одолела.

Наташа Бойкова

природа самое совершенное.